Hasi Balap Drag Bike Kudus, 22 Juli 2018

Hasi Balap Drag Bike Kudus, 22 Juli 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com- Berikut ini genk hasil dari ajang balap Drag Bike Kudus yang berlangdung pada tanggal 22 Juli 2018.

Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kares 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.092
2 173 Budi Umplung Pati RDT UMA Racing Suzuki 08.150
3 99 Bisma Yudha Purwodadi Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.173
4 1 Pegi Saputra Pati Arif Motor Berkah Cantrang Suzuki 08.320
5 298 M. Hendiz Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.357
Kelas Satria FU Porting Pemula Lokal.Kares 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Team Suzuki 08.101
2 117 Ery SE Pati MG Racing Tio Duck Suzuki 08.204
3 298 M. Hendiz Jepara TR2 Racing Team Suzuki 08.288
4 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Team Suzuki 08.306
5 135 Reynal Rey Jepara Boss Kuprit Jalak racing Suzuki 08.317
Kelas Bebek 4T TU 130cc (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 27 Wildan Kecil Salatiga Rannalt Racing Team Yamaha 07.986
2 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.994
3 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 08.007
4 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 08.063
5 15 Joko Precil Klaten MM Café TOP-N Aben Yamaha 08.094
Kelas Sport 2T TU 155cc (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 30 Ivan Bangun Jatim PRK Setiyoko Creampie Kawasaki 06.922
2 63 Alvan Cebonk Nganjuk PRK Setiyoko Creampie Kawasaki 06.942
3 162 Sukma S Salatiga Nikmat Flores ABRT20 Racing Muffler Kawasaki 06.997
4 15 Joko Precil Klaten TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.018
5 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.054
Kelas Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 9 Yudha AP Tegal Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Yamaha 08.309
2 17 Ilham Loco Jogja Habib Racing Hasil Solar Sinogo Yamaha 08.450
3 25 Febri Sapri Lamongan Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Yamaha 08.622
4 86 Arif Ucil Semarang Chesod Ft Berkah Betina Yamaha 08.650
5 15 Joko Precil Klaten BK-Tech Body Star Bags Yamaha 08.673
Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 173 Budi Umplung Pati RDT UMA Racing Suzuki 08.007
2 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.018
3 298 M. Hendiz Jepara Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.086
4 137 Ilham Loco Jogja Kartika Jaya JRM YB#55 Suzuki 08.113
5 135 Reynal Rey Jepara AC50 UDM Racing Sola Soli Suzuki 08.133
Kelas Matic TU 200cc (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.636
2 63 Alvan Cebonk Nganjuk Aben K-Cil Madiun Yamaha 07.640
3 57 Bayu Ucil Purwodadi Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 07.650
4 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 07.650
5 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Yamaha 07.692
Kelas Sport 2T Std 150cc (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 27 Wildan Kecil Salatiga MM Café TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.236
2 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 07.254
3 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 07.284
4 178 Dwi AW Jogja Biru Langit PRK Kawasaki 07.306
5 47 Gery Percil Madiun MM Café TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 07.320
Kelas Bebek 4T Std 150cc 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 129 Kiki Codet Demak AC50 UDM Racing Sola Soli Suzuki 07.954
2 57 Bayu Ucil Purwodadi J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.018
3 80 Rully PM Kebumen J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.042
4 40 Nico Sakau Kudus AC50 Sola Soli Ft Ucil Suzuki 08.064
5 111 Dicky GA Temanggung J&C Tiara Racing Hell UJM Suzuki 08.071
Kelas Bracket Time 9 Detik Pemula 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 145 Byan Bay Jepara 0 Honda 09.030
2 162 Sukma S Salatiga 66 HRM Blora Yamaha 09.038
3 168 Andi Jidonk Jepara LCX Speed VT Dedy Codet Yamaha 09.067
4 157 Anam Jepara CMK Tech Ft Jarate 0 09.074
5 84 Ipung Ryan Pati AJM Racing Yamaha 09.078
Kelas FFA Non Matic (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 06.800
2 27 Wildan Kecil Salatiga TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 06.887
3 112 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Kawasaki 06.910
4 182 Dwi Batank Semarang Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 06.944
5 15 Joko Precil Klaten TOP-N Aben Sanjaya Kawasaki 06.961
Kelas Bebek 4T Std 150cc Pemula Lokal.Kab 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 128 Ndika Cupret Kudus RDT Kudus Suzuki 08.257
2 18 M. Umam Kudus Anak Singkong Ft Bio Racing Suzuki 08.639
3 185 Ojik Syaputra Kudus Anak Singkong Ft Bio Racing Suzuki 09.099
4 31 Esa Pradipta Kudus Toko Emas Sinar 55 Ft Iqbal Anak Singkong Suzuki 09.112
Kelas Satria FU Porting 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen B-Pazz Kentang Balap RRC Suzuki 07.901
2 121 Nanda Wijaya Karanganyar B-Pazz Kentang TERBANG Suzuki 07.969
3 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Team Suzuki 07.975
4 198 Dimas Bangkit Jepara TR-Z Racing Team Suzuki 07.990
5 203 Aji Kelinci Klaten BG Speed Ft C-Duck’z Jet Darat Suzuki 07.992
Kelas Bracket Time 8 Detik 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Ucil Purwodadi J&C Tiara Racing Hell Berkah Tusuk Sate Suzuki 08.001
2 90 Fandi Pendol Semarang MRT Yamaha 08.039
3 33 Angga Plonco Klaten B-Pazz 66 HRM Blora Suzuki 08.050
4 12 Hendra Kecil Magelang MRT Yamaha 08.082
5 86 Arif Ucil Semarang RKDDW FT Amanda Motor Kawasaki 08.085
Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula Lokal.Kares 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe Kawasaki 07.200
2 54 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.304
3 183 Jopan Pans Kudus RDT Concoreto Kawasaki 07.471
4 173 Budi Umplung Pati Tahu KSB GK Inc 33 Kawasaki 07.532
5 135 Reynal Rey Jepara Tahu KSB Racer One Kawasaki 07.615
Kelas Bebek 4T TU 130cc Pemula (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Hutan Kayu Racing Tegal Yamaha 08.068
2 54 Ilham Unyil Kudus Bos GABAH op27 Motor Yamaha 08.076
3 15 Joko Precil Klaten MM Café TOP-N Aben Yamaha 08.086
4 178 Dwi AW Jogja Samudro Pitik Made In Korea Yamaha 08.087
5 137 Ilham Loco . Racer One Jalak Racing Doa Ibu Yamaha 08.119
Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe Kawasaki 07.223
2 203 Aji Kelinci Klaten Racing Ceria Ft C-Duck’z Jet Darat Kawasaki 07.245
3 15 Joko Precil Klaten DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.255
4 54 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Jet Kawasaki 07.276
5 86 Arif Ucil Semarang Kopoy Krisna Babahe Kawasaki 07.305
Kelas Bebek 4T Std 130cc 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Plankton Nofano Yamaha 08.489
2 111 Dicky GA Temanggung RKDDW Privater Yamaha 08.494
3 198 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano Cikal Dekor Yamaha 08.504
4 27 Wildan Kecil Salatiga Topang Mas Group BK-Tech Yamaha 08.535
5 182 Dwi Batank Semarang RKDDW Hasil Gabah Yamaha 08.535
Kelas Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point) 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 54 Ilham Unyil Kudus Plankton Nofano Yamaha 08.532
2 15 Joko Precil Klaten AE MATZ Yamaha 08.545
3 198 Dimas Bangkit Jepara Plankton Nofano Arsha Mbengok Yamaha 08.647
4 178 Dwi AW Jogja Topang Maas Jepara BK-Tech Yamaha 08.785
5 225 Rudi Tama Kudus Onal Motor Yamaha 10.671
Kelas Bebek 4T TU 200cc 
Pos Start N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 27 Wildan Kecil Salatiga STR Indah Jati H. BGG Suzuki 07.307
2 111 Dicky GA Temanggung STR Indah Jati H. BGG Suzuki 07.347
3 30 Ivan Bangun Jatim BW Bekantan Speed Suzuki 07.414
4 178 Dwi AW Jogja BW Bekantan Speed Suzuki 07.420
5 40 Nico Sakau Kudus BW Bekantan Speed Suzuki 07.574

BEST TIME OF THE DAY (NON FFA) 
Pos N a m a Kota Team Time
I Ivan Bangun Kediri PRK Setiyoko Creampie 6.922

rct

Pimpinan Lomba : Joko Pujiono
Ketua Juri : Lilik Kusnandar
Anggota Juri : Agung Setiawan

KOMENTAR
rct