Hasil Balap Anniversary VSC Nite Race 2018

Hasil Balap Anniversary VSC Nite Race 2018

BERBAGI
Suasana race
rct

Maniakbalao.com – Berikut ini genk hasil dari ajang Anniversary VSC Nite Race 2018 hari sabtu malam (2/6) kemarin. Tercatat sebanyak 155 stater ikut ambil bagian dieven garapan Venture Sport Club (VSC) Jogjakarta ini. Berikut hasil lomba selengkapnya.

HASIL LOMBA :
BEBEK 150 cc 4T TU MIX PEMULA A (MP3)
NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG MADU KRISTAL WONOGIRI GDT YMR YAMAHA 25
2. 272 RIZKY NUGROHO SOLO MIHAMA PELLS RACING YAMAHA 20
3. 114 FERY S MOMO LAMONGAN XSNER R22 TECH YAMAHA 16
4. 256 T M KAUSAR ACEH PT. CGM AMPONT ABK YAMAHA 13
5. 72 ARFIAN RAMADHANI MANOKWARI BEN’Z MOTOR CLUB YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4T TU MIX PEMULA A (MP4)
NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG MADU KRISTAL WONOGIRI GDT YMR YAMAHA 25
2. 48 SAKTI ANDRE HIMAWAN JATIM BG 14 NEW CMRT PERJUANGAN YAMAHA 20
3. 200 IRVAN RIYADHOH SEMARANG LIBERS PAPUA BIG BOS CASANDRA CPX 100 GROUP YAMAHA 16
4. 14 AAM HARIS LAMONGAN LIMA SAUDARA CMRT YAMAHA 13
5. 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG CV. SEHATI MARKEYSO FIGHTER ENGINE YAMAHA 11

rct

BEBEK 150 cc 4T STD INJEKSI PEMULA B (MP5)
NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG ORYZA MIG MAGETAN YAMAHA 25
2. 29 M HILDAN JOGJAKARTA GOLDEN RACING HONDA 20
3. 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN MAHESA LEMBUS DI PUTRA HANDOYO JHON’S HONDA 16
4. 72 ARFIAN RAMADHANI MANOKWARI BEN’Z MOTOR CLUB YAMAHA 13
5. 124 DIFA KUSUMA KARANGANAYAR ALAMANDA RT YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4T STD INJEKSI PEMULA B (MP6)
NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
1. 220 BENAYA FARREL SRAGEN ALAMANDA RT YAMAHA 25
2. 256 T M KAUSAR ACEH PT. CGM AMPONT ABK YAMAHA 20
3. 41 DAVA PRAYOGO JOGJAKARTA PUTU MARTA TRIDADI TRANS SNIPER YAMAHA 16
4. 153 DIKA AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOSPORT YAMAHA 13
11

MATIC 130 cc STD TERBUKA ( 9 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 114 FERY S MOMO LAMONGAN FBRT AR TRANS HONDA
2. 83 GOZI FAHREZI LAMPUNG FBRT AR TRANS HONDA
3. 300 DICKY DEKIL WONOGIRI ALAMANDA RT HONDA
4. 184 FISICHELLA KW PURWODADI MALVA TANISHA HONDA
5. 103 ANTON DARU BWK PURWOKERTO SHAFIRA DK 147 CCRT UNLOCK HONDA

MATIC S.D 130 cc TU TERBUKA ( 10 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 272 RIZKY NUGROHO SOLO CALLYSTA JAYA RACING FUCK DULLS TEAM HONDA
2. 9 SATYA RIAN PEMALANG K-JOT JOGJA RT YAMAHA
3. 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURWO RACING TEAM HONDA
4. 103 ANTON DARU BWK PURWOKERTO SHAFIRA DK 147 CCRT UNLOCK YAMAHA
5. 20 PUPUT CRIBO KEBUMEN NEW KITA VARIASI HONDA

BEBEK 125 cc 2 TAK TU (UNDERBONE) TERBUKA ( 12 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 114 FERY S MOMO JATIM REKANE BALAP PEKA JAMAN YAMAHA
2. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BANTUL BG 33 CYCLUR SUZUKI
3. 163 IDRIS SM SAMPANG RESO RACING SKB YAMAHA
4. 200 IRVAN RIYADHOH SEMARANG LIBERS PAPUA BIG BOS CASANDRA CPX 100 GROUP YAMAHA

BEBEK 110 cc 2 TAK STD PEMULA LKL DIY ( 13 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 52 RIO KAMPRET SLEMAN YB FI G TRY ISABELA RACING YAMAHA
2. 156 GUNAWAN KOLPICO SLEMAN MULIA GRUP RACING TEAM YAMAHA
3. 169 NOVAN IRAWAN BANTUL REKANE BALAP PEKA JAMAN YAMAHA
4. 41 DAVA PRAYOGO JOGJAKARTA TRIDADI OGEL’S TRANS KONSLET YAMAHA
5. 101 ARI GARENK JOGJAKARTA MAMA GENDUT GRP YAMAHA

BEBEK S.D 125 cc 2 TAK STD TERBUKA ( 15 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 163 IDRIS SM SAMPANG REKANE BALAP PEKA JAMAN YAMAHA
2. 48 SAKTI ANDRE HIMAWAN JATIM KJR LAMPUNG YAMAHA
3. 136 ILZAM FR JOGJAKARTA RAMMO SAYANK RJ#09 HN LOPE** YAMAHA
4. 56 YUDHA WIJAYA TULUNGAGUNG ELANG JAWI YAMAHA
5. 193 DIAZ KUMORO JATI JOGJAKARTA GANDEWO RAFA DINAR YAMAHA

BEBEK 125 cc 4 TAK KHUSUS USIA 16 S.D 21 TH/MP4 ( 16 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG MADU KRISTAL WONOGIRI GDT YMR YAMAHA
2. 200 IRFAN RIYADHOH SEMARANG LIBERS PAPUA BIG BOS CASANDRA CPX 100 GROUP YAMAHA
3. 14 AAM HARIS LAMONGAN BG 14 RIZKI MULIA ABADI PERJUANGAN YAMAHA
4. 114 FERY S MOMO LAMONGAN XSNER R22 TECH YAMAHA
5. 199 REZA AW PURWOKERTO REA REO ENGGAR JAYA YAMAHA

BEBEK 110 cc 2 TAK KHUSUS USIA 16 S.D 21 TH ( 17 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 163 IDRIS SM SAMPANG KARYA TELUR RACING TEAM YAMAHA
2. 200 IRVAN RIYADHOH SEMARANG LIBERS PAPUA BIG BOS CASANDRA CPX 100 GROUP YAMAHA
3. 83 GOZI FAHREZI JOGJAKARTA HNS RACING TEAM YAMAHA
4. 14 AAM HARIS LAMONGAN BG 14 RIZKI MULIA ABADI PERJUANGAN YAMAHA
5. 300 DICKY DEKIL WONOGIRI ALAMANDA RT H/Y

BEBEK 110 cc 2 TAK KHUSUS PML TERBUKA ( 18 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 48 SAKTI ANDRE HIMAWAN JATIM KJR LAMPUNG YAMAHA
2. 83 GOZI FAHREZI JOGJAKARTA HNS RACING TEAM YAMAHA
3. 200 IRVAN RIYADHOH SEMARANG LIBERS PAPUA BIG BOS CASANDRA CPX 100 GROUP YAMAHA
4. 136 ILZAM FR JOGJAKARTA RAMMO SAYANK RJ#09 HN LOPE** YAMAHA
5. 56 YUDHA WIJAYA TULUNGAGUNG ELANG JAWI YAMAHA

MINI GP < 10 TH ( 19 ) NO. NAMA KOTA TEAM MERK 1. 80 FADIL WARJONO JOGJAKARTA LENKA FACTORY LENKA 2. 45 ABIMANYU BINTANG PERMADI JOGJAKARTA PRS TIGREHOOD 789 LENKA 3. 212 MK RAMADHIPA JOGJAKARTA HTJRT ZYROF 47 RBT34 36 SKY DRONE LENKA 4. 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO KAMZ SPEED LENKA MINI GP > 10 TH ( 20 )
NO. NAMA KOTA TEAM MERK
1. 80 FADIL WARJONO JOGJAKARTA LENKA FACTORY LENKA
2. 54 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOSPORT LENKA
3. 55 DAVIN CEMPLON JOGJAKARTA CHR 55 LENKA
4. 2 ARYA VISTRA JOGJAKARTA D45 ACADEMY ELDORADO LENKA
5. 69 NICKY HAYDEN SLEMAN MKO NHRT HIDROLIK LENKA

KOMENTAR
rct