Hasil Balap BSMC Kajen Open Drag Bike 29 Juli 2018

Hasil Balap BSMC Kajen Open Drag Bike 29 Juli 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini genk hasil dari ajang BSMC Drag Bike yang berlangsung di Kajeng Pekalongan 29 Juli 2018.

BSMC BHAYANGKARA POLRES KAJEN
OPEN DRAG BIKE 2018
Sirkuit N.P. Alun Alun Kajen Kab. Pekalongan
Minggu, 29 Juli 2018

HASIL KEJUARAAN

rct

Kelas 1 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 300 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.790
2 307 Bayu Ucil Purwodadi Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.806
3 139 Miftah Tikus Pekalongan Racingstart Metamorfosis Yamaha 00:07.988
4 140 Dwi Batank Semarang Racingstart Metamorfosis Yamaha 00:08.221
5 86 M Afrizal Bungkuk Pekalongan WRX Putra Pandawa Yamaha 00:08.278

Kelas 2 Sport 2T STD 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 174 Dwi Batank Semarang Kawasaki 00:07.185
2 301 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.270
3 169 Ilham Loco Jogja ICE Racing Buah Raya OJ Gila Balap Kawasaki 00:07.491
4 329 Aji Kelici Racing Ceria ft C-Duckz Jet Darat Kawasaki 00:07.520
5 33 Yudha AP TPTC ft C-Duck Jet Darat Kawasaki 00:07.551

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 138 Lintang Kumara Boyolali Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:07.274
2 303 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:07.298
3 141 Miftah Tikus Pekalongan Racingstart YB55 Suzuki 00:07.471
4 142 Dwi Batank Semarang Racingstart YB55 Suzuki 00:07.548
5 144 Yudha AP Tegal Racingstart TPTC YB55 Suzuki 00:07.608

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 172 Akip Kipli Salatiga ACS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:08.374

Kelas 6 FFA non Matic Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 316 Dwi Batank Semarang ACS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:06.927
2 305 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.141

Kelas 7 FU Porting Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 135 Dwi Batank Semarang Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.044
2 306 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.068
3 136 Lintang Kumara Boyolali Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.092
4 313 Bayu Ucil Purwodadi Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.128
5 227 Yudha AP BG Speed ft Racing Ceria Suzuki 00:08.165

Kelas 8 Bebek 2T Std 116cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 171 Yudha AP Tegal Sinogo Yogyakarta!!! Yamaha 00:08.471
2 170 Ilham Loco Jogja Sinogo Yogyakarta!!! Yamaha 00:08.487

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 617 Yudha AP Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.963
2 317 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.096
3 198 Arif Ucil Semarang Frency Monando M83 U-Penk Yamaha 00:08.286

Kelas 10 Sport 2T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 332 Yudha AP TPTC ft C-Duck Jet Darat Kawasaki 00:07.330
2 168 Ilham Loco Jogja ICE Racing Buah Raya OJ Yukori Kawasaki 00:07.366
3 47 Nanda Ardiansyah Pekalongan MBP Racing Team Kawasaki 00:07.693
4 318 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.746
5 166 Fikri Tebe Cirebon TPTC Racingstart Kawasaki 00:07.802

Kelas 11 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 179 Arif Ucil Semarang Kecil Garage Kawasaki 00:08.064
2 36 Akmes Pemalang Hendi Metick Kawasaki 00:08.068
3 200 Akip Kipli Salatiga Cem 89 Racing Family Kawasaki 00:08.097
4 221 Dwi Batank Semarang BOB Racing Hasil Laut 182 Kawasaki 00:08.121
5 180 Budiman Semarang Kecil Garage Kawasaki 00:08.128

Kelas 12 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 57 Andre Kocek Batang BJR ft Putra Wardona Suzuki 00:09.088
2 189 Vicky AP Slawi Remons Tech Pratama Racing Yamaha 00:09.096
3 55 Dahyat Cepot GTRS ft RKD 00:09.100
4 95 Anjjun Opel Pekalongan YBS 86 ft KDR Tech 86 Yamaha 00:09.193
5 10 Umar Junior Tegal IRS Wani Saing 00:09.205

Kelas 13 Bebek 2T Std 116cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 31 Abex Jr Batang SRT Putra Mandiri Berkah Bareng Yamaha 00:08.528
2 48 Dimas Cepot Pekalongan MBP Racing Team Yamaha 00:08.778
3 153 Purwoko AW Pemalang Sinogo ft Team Kesle Yamaha 00:08.802
4 11 Umar Junior Tegal Sinogo IRS Yamaha 00:08.830
5 32 Hannif AF Pekalongan Putra Atmaja ft Din Tech Yamaha 00:09.097

Kelas 14 Sport 2T STD 155cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 213 Komeng Ucil Tegal P TAC Bareng Family Kawasaki 00:07.503
2 116 Purwoko AW Pemalang Bawwang Wulung RH RDDK Kawasaki 00:07.520
3 319 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.546
4 27 Abex Jr Batang SRT Berkah Bareng Kawasaki 00:07.616
5 41 Anggi Pratama Pemalang MBP Racing Team Kawasaki 00:07.632

Kelas 15 FU Porting Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 226 Yudha AP BG Speed ft TPTC Suzuki 00:08.241
2 126 Purwoko AW Pemalang Bawwang Wulung RH RDDK Suzuki 00:08.435
3 160 AM Temon Pemalang YB55 ft Putra KRT Suzuki 00:08.524
4 325 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.548
5 133 Reza Jarab Pemalang Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.576

Kelas 16 Bebek 4T TU 130cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 324 Yudha AP Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.003
2 320 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.132
3 85 Ari Mangun Pekalongan WRX Putra Pandawa Yamaha 00:08.673
4 196 Reza Jarab Pemalang M83 Upenk Goblin Yamaha 00:08.832
5 121 Mang Umang Tegal CMF Racing Tegal Yamaha 00:08.842

Kelas 17 Bebek 2T Std 116cc Lokal KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 209 M. Farhan Pekalongan Barbarino Yamaha 00:08.669
2 66 Aldy Unyl Pekalongan MBC HKS Yamaha 00:08.673
3 50 Dimas Cepot Pekalongan MBP Racing Team Yamaha 00:09.013
4 60 Rizky Aca Pekalongan Yamaha 00:09.016
5 35 Hannif AF Pekalongan Putra Atmaja ft Din Tech Yamaha 00:09.028

Kelas 18 Sport 2T STD 155cc Lokal KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 321 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.641
2 184 Azizul KRW Mendhem Speed Kawasaki 00:07.770
3 146 Iwan Banjer Boyolali SRT Putra Mandiri PRK Kawasaki 00:07.810
4 76 Slamet Bendot Pekalongan MBC HKS Poetra Mandiri Kawasaki 00:07.870
5 107 M Karnia Sandi Pekalongan MSRT Feat KRW Kawasaki 00:07.968

BEST TIME : Dwi Batank Time : 00:06.927 00:06.927

JUARA UMUM OPEN : Rully PM Point : 23

JUARA UMUM LOKAL : Dimas Cepot Point : 49

Waktu Print : 7-29-18 16:25

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Santo Dwi Atmono A. Prabudoyo Drs. Lilik Kusnandar

KOMENTAR
rct