HASIL BALAP GADHURO PUAS RCB PRO LINER FDR ROAD RACE SERIES SEMARANG,...

HASIL BALAP GADHURO PUAS RCB PRO LINER FDR ROAD RACE SERIES SEMARANG, 24 MARET 2019

BERBAGI
rct

O F F I C I A L R E S U L T

GADHURO PUAS RCB PRO LINER FDR ROAD RACE
SERIES 2019 PUT. 1 – PIALA WALIKOTA SEMARANG
SIRKUIT MIJEN – SEMARANG
23 – 24 Maret 2019

1. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA (POINT)

rct

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 1

I 105 DAFFA KP SEMARANG SS PROJECT SDI JHONS SPEED
II 150 FARID YOGA PATI KTK PAPUA FEAT AJF JEPARA
III 179 RIYAN TS JEPARA MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH
IV 83 GOZI FAHREZI YOGYAKARTA LATURAMA MBKW2
V 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI PANCAWARNA BANG IM PUTRA MATARAM PANJAWI

2. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA RCB PRO LINER (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 2

I 20 RIYAN TS JEPARA MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH
II 112 MEGI SAPUTRA KALTIM NBC SMT 95 KOIZUMI MITRA BERSAMA TOUR
III 4 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUR RACING TEAM KEBUMEN
IV 257 FERLIX WALUYO BLORA LANCAR ALUMINIUM FEAT HAR RACING
V 202 DHAFIN DYAKSA PEMALANG AYDRT SPEED SHOP PURWOKERTO

4. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 4

I 46 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57 THE STROKESS #55
II 105 DAFFA KP SEMARANG SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT JHONS SPEED
III 59 AXEL DN BOYOLALI MIHAMA LURAHHE SOLO JATON
IV 32 ARIEF MAULANA DEMAK DUA PUTRA A.M PT. AGUNG PODOMORO P-IJO
V 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS TMRT KOIZUMI KUDUS

5. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 5

I 100 IRFAN RIYADOHH SEMARANG KDS LA NYALA
II 32 ARIEF MAULANA DEMAK MAJU LANCAR WRG BU GIK P-IJO OYE
III 97 WILDAN MAULIDA CEPU REINA RACING B. KAJI PUTRA GRAHA MADURACE 126 RT
IV 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN FOCUS KIMS RACING TEGAL
V 14 AAM HARIS LAMONGAN REINA RACING B. KAJI PUTRA GRAHA MADURACE 126 RT

6. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16TH)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 6

I 46 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57 THE STROKESS #55
II 146 FEBRIAN M. YUSUF PATI HERJUN MOTOR FAMILY 46 KOIZUMI
III 101 DEVANO PERDANA KEBUMEN LATURAMA MBKW2
IV 127 ADITYA YUSUF PURBALINGGA JUNIOR PERWIRA RACING TEAM
V 150 FARID YOGA PATI –

7. BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX. 16TH)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 7

I 146 FEBRIAN M. YUSUF PATI HERJUN MOTOR FAMILY 46 KOIZUMI
II 102 IVAN SYAVERO PRATAMA KLATEN HERONA EXPRES OAH OWAH STROKE KOH KLATEN
III 127 ADITYA YUSUF PURBALINGGA JUNIOR PERWIRA RACING TEAM
IV 226 FELIX HUSEIN KENDAL GRT GIPSUM PAIJO OYE
V 21 M. TAUFAN JEPARA PRETI MADAM LESTARI

8. MATIC STD 130 CC PEMULA

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 8

I 134 AZI JIHAT TASIKMALAYA FBRT AR TRANS CLD RBT 34 DBS
II 222 FARREL DOMBEL SRAGEN TUKANG SUNTIK ISAKUIKU RACING
III 71 GARIN ANANDA JEPARA WK LPT HASIL NUKANG JALAK RACING
IV 82 JOERDY ML AMBON MANIS RACING TEAM SALATIGA
V 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN RACINGHELL HAKA TECH DWP28

9. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 9

I 32 ARIEF MAULANA DEMAK GTR DEANDRA MR. GREEN P-IJO
II 100 IRFAN RIYADOHH SEMARANG KDS LA NYALA
III 97 WILDAN MAULIDA CEPU REINA RACING B. KAJI PUTRA GRAHA MADURACE 126 RT
IV 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN FOCUS KIMS RACING TEGAL
V 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG SAHABAT TANI EXOTIC H2O

10. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 10

I 78 REZZA GARENG PURWOKERTO RIZQY MULYA ABADI KJRT PURWOKERTO
II 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH
III 54 MARSHOLANDI AMBON V-REINZ RACING HELL HUTAN KAYU
IV 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG NEW BARAKA FT AK2C CSQUAD
V 94 TONI RAHHMAWAN PURBALINGGA ATAYA GNR GMG REBORN

11. BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 11

I 12 HAFID JW PALU AIRA YDJ14 THE STROKES 55 RACING TEAM
II 105 DAFFA KP SEMARANG SS PROJECT SDI JHONS SPEED
III 83 GOZI FAHREZI YOGYAKARTA LATURAMA MBKW2
IV 54 MARSHOLANDI AMBON HUTAN KAYU COBRA PANTURA
V 89 YOSEPH KURNIAWAN SEMARANG YKC – DAIKIN – B R A SEMARANG

12. UNDERBONE 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 12

I 78 REZA GARENG – JATON HHARTECH
II 85 M. ERFIN FIRMANSYAH SEMARANG BOTUNA THE STROKE 55
III 134 AZI JIHAT TASIKMALAYA FBRT AR TRANS CLD RBT 34 DBS
IV 31 DELLY PERMANA SLAWI BOTUNA THE STROKE 55
V 100 IRFAN RIYADOHH SEMARANG CHILDREN BJS BISTRO LURAH RACING

13. UNDERBONE 116 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 13

I 31 DELLY PERMANA SLAWI DIGON POWER KENDEDES RACING DIVISION FT D31 RCING ACADEMY TEGAL
II 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN FOCUS KIMS RACING TEGAL
III 179 RIYAN TS JEPARA MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH
IV 72 JOJON AM MAGELANG KARYA KAYU GARMOS BERSAMA KITA BISA
V 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG OPTIK BIPOLA CHILDREN

14. SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (RX)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 14

I 100 IRFAN RIYADOHH SEMARANG INFINITY RX KING CEOU KOHE SPEED
II 54 MARSHOLANDI AMBON HUTAN KAYU COBRA PANTURA
III 134 AZI JIHAT TASIKMALAYA JATON NUSWANTORO THHE STROKES 55 CHECO
IV 148 AGOES CHIKENS BANJARPATROMAN FOCUS KIMS RACING TEGAL
V 32 ARIEF MAULANA DEMAK MARINA ARSPEED B-PAZZ LANGGENG JAYA

16. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KARES SMG

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 16

I 100 IRFAN RIYADOHH SEMARANG KDS LA NYALA
II 32 ARIEF MAULANA DEMAK C2 WESI AJI WRM BUGIK PAIJO OYE
III 55 OKA TONGGENG KENDAL ATAYA GNR GMG ENDOK BALAP
IV 88 AZZA SEMARANG CLAW BABAHE SPEED
V 29 RIDLA ARDIJAKA SEMARANG ARSPEED RACING TEAM

18. MINI GP 9 TH

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 18

I 80 #N/A #N/A #N/A
II 45 ABIMANYU YOGYAKARTA ADITAMA PRS TIGREHHOOD 789 CS193 RACING TEAM
III 23 SABIAN FATUL KALTIM ADITAMA GDT NHK RACING TEAM
IV 104 RESKY YH SEMARANG ECS RACING – ZHIDAN MOTOR – CRT
V 8 FARREL PRAMUDYA SEMARANG ANAK MAMI PHETE JUNIOR

19. MINI GP 12 TH

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 19

I 80 #N/A #N/A #N/A
II 45 ABIMANYU YOGYAKARTA ADITAMA PRS TIGREHHOOD 789 CS193 RACING TEAM
III 104 RESKY YH SEMARANG ECS RACING – ZHIDAN MOTOR – CRT
IV 23 SABIAN FATUL KALTIM ADITAMA GDT NHK RACING TEAM
V 42 RAFAEL DEHAN BANTUL 104 TECH IPONE ANDI KT DEHN BROILER DMX MUFLER

20. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KARES PATI

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 144 FARIKH RA PATI APM SURYA JATI
II 205 LAGA KUSUMA BLORA BJ LOGAM PRAMBOS LIBAS XXX BMS
III 177 ALVIAN BAGAS PURWODADI DWP28 RACINGHELL HOKYA HOKYA
IV 179 RIYAN TS JEPARA JATI BAROKAH W116 GARAGE RC RACING CONCEPT
V 109 IPUNK SALEPOK BLORA MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH

22. BEBEK 4T TUNE UP 125 CC KARES PATI

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA RADISTI UD GL BK-TECH
II 144 FARIKH RA PATI APM SURYA JATI R9WB RACING
III 179 #N/A #N/A #N/A
IV 205 LAGA KUSUMA BLORA BJ LOGAM PRAMBOS LIBAS XXX BMS
V 28 FERLIX WALUYO BLORA LANCAR ALUMINIUM FEAT HAR RACING

24. BEBEK 2T STD 125 CC KOMUNITAS

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 245 PENDOZ SEMARANG BROTHER RACING ASSOCIATION
II 77 BOWO PHETE SEMARANG BROTHER RACING ASSOCIATION
III 183 MAULANA SEMARANG BROTHER RACING ASSOCIATION
IV 58 CHECO SEMARANG BROTHER RACING ASSOCIATION
V 61 IRWAN UCIL SEMARANG BROTHER RACING ASSOCIATION

26. BEBEK 4T STD 150 CC ECU STD

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 226 #N/A #N/A #N/A
II 16 ALDO JR SEMARANG BABAHE NDAYAK CLAW RACING
III 167 #N/A #N/A #N/A
IV 24 #N/A #N/A #N/A
V 0 #N/A #N/A #N/A

Semarang, 24 Maret 2019 16:10

JOKO PUJIONO ANDREAS EDUARD P REKSA VAPERTALLA
Pimpinan Perlombaan Ketua Juri Anggota Juri

KOMENTAR
rct