Hasil Balap Indoclub Championship 2018 Sekuit Mijen Semarang

Hasil Balap Indoclub Championship 2018 Sekuit Mijen Semarang

BERBAGI
Foto : Riyan
rct

Maniakbalap.com – Even balap motor Indoclub Championship 2018 adalah even yang mulai naik daun dan di gandrungi banyak pembalap dan tim. Indoclub Championship 2018 kembali digelar dengan sangat sukses di sirkuit Mijen, Semarang, Jawa Tengah. Terctat sebanyak 326-an staer bermain di 26 kelas yang diperlombakan, Berikiut ini adalah hasil lombanya.

Hasil Lomba :

MINI GP UMUR 3 – 5 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 845 ABIMANYU BINTANG FERMADI YOGYA PRS TIGREHOOD 789 RT
II. 827 SATRIA TEGAR B YOGYA AMOS BAJALABA DRJ RACING
III. 825 VALERA OCTVZ YOGYA ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B PAZZ OCTVZ RZ
IV. 870 M RANGGA KLATEN TK2BRT
V. 808 FARREL PRAMUDYA V SEMARANG ANAK MAMI RACING TEAM BRT

rct

BBK 4T TU 125CC LOKAL JATENG
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR JATI MOTOR BAROKAH BK-TECH
II. 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG JAYADIPA
III. 199 REZA AWI PURWOKERTO GRC 72 MD RACING
IV. 129 DHIAN PUPER BANJARNEGARA SEVENNINE DENIM ICC PKL YMH
V. 377 ALVIAN BAGASKARA MOTOTECH KONDANG JAYA KOIZUMI JBRT

MINI GP UMUR 10 – 14 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 849 HERLIAN DANY – LENKA FACTORY RACING TEAM
II. 875 M JORDAN BADARU SOLO GARAGE57 DMR SPEED
III. 876 RANGGA ANANDA TANGERANG NEW GP STAR
IV. 854 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET BERKAH VANAMI
V. 896 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT KEMO SPEED JOGJA GP STAR

BEBEK 2T D 125CC STD OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 42 HAFID PRATAMA YOGYA AIRA YDJ14 AKAI D2T YMH
II. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20 X
III. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE *
IV. 266 HUSNA DOT COM SEMARANG INDIEL RACING MANPERANG SPEED YRP SCUTER RACING X
V. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA TYI AHY MBAJING TECH

MINI GP PEMULA 6 – 11 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 855 DAVIN CEMPLON YOGYA CHR55
II. 815 ODY PATRANA STAR STEAK ERDEVE BK SCHOOL
III. 899 ALINE SOLO GARAGE57 DMR SPEED
IV. 819 GUARDIAN BINTANG SEMARANG MALABAR ANUGRAH TELEK MANUK
V. 803 NOVAL DEPOK GR31 FT 21 RACING PROJECT

INDOPRO MP1 MIX OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 38 [38]WAWAN WELLO JABAR INDIEL HASIL PLAT ABRT20
II. 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
III. 105 DAFFA KP SEMARANG HND GCRT KATE FOBM SEMARANG
IV. 139 M FAQIH SEMARANG
V. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE

MINI GP UMUR 6 – 9 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 867 ABHISTA FZ PEKALONGAN MIHAMA BATIK PEKALONGAN
II. 819 GUARDIAN BINTANG SEMARANG MALABAR ANUGRAH TELEK MANUK
III. 825 VALERA OCTVZ YOGYA ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B PAZZ OCTVZ RZ
IV. 859 RAFAEL APTA KLATEN MOWO KAMZ SPEED
V. 813 VEDA EGA P SALPANJAYA RACING TEAM

MINI GP UMUR 15 – 20 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 849 HERLIAN DANY – LENKA FACTORY RACING TEAM
II 896 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT KEMO SPEED JOGJA GP STAR
III 804 EVAN SATRIA SEMARANG LENKA FACTORY RACING TEAM
IV 881 GALANG RAKYAN SLEMAN GUDEG YU DJUM TEPEPA
V 876 RANGGA ANANDA TANGERANG NEW GP STAR

MP5 ECU STD 14 TAHUN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 143 FAHRUDIN KLATEN STAR STEAK ERDEVE KAWAHARA IRC BK SCHOOL
II. 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLONTENG MKO
III. 63 YOGA F
IV. 38 [38]WAWAN WELLO JABAR INDIEL HASIL PLAT ABRT20
V. 220 BENAYA FARREL ALAMANDA RT

MINI GP DEWASA UP 45 KG
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 804 EVAN SATRIA SEMARANG LENKA FACTORY RACING TEAM
II. 807 ALEX MOGOT –
III. 826 M NURGIANTO
IV. 802 SATRIA ADI C BEKASI GR31 FT 21 RACING PROJECT
V. 885 OKKY ANDREAN SOLO GARAGE57 DMR SPEED

VESPA 2TAK TU PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 197 TUBAGUS PANGANDARAN DRC RACING PURBALINGGA
II. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
III. 223 MIKO ADAM PANGANDARAN SAPI MBIGAR DRC RACING
IV. 147 ANGGORO
V. 89 RADITYA WIRVAGAR M YOGYA TAWON LANANG ZIEGI YGK

RX KING SUPERPRO 140CC OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
II. 21 OWI NURHUDA JABAR ICE RACING KAWAHARA
III 78 TEGUH WARWER PATI INDIEL IRM HASIL PLAT ABRT20
IV. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
V. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA TYI AHY MBAJING TECH

MP5 MIX 150CC PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
II 138 HOKI RAMADINATA PURBALINGGA HONDA GCRT KATE
III 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG JAYADIPA
IV 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLONTENG MKO
V 377 ALVIAN BAGASKARA MOTOTECH KONDANG JAYA KOIZUMI JBRT

SPORT 4TAK 150CC NON PEMBALAP
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 51 MOZZA TIRANDA
II. 29 RIDCA ARDIJAKA SEMARANG
III. 60 ALI FURQON PEMALANG RAM PEMALANG
IV. 11 IMADUDIN KENDAL PRIVATER
V. 172 HARRY BUDIAWAN JAKARTA 91 JOE RACING TEAM

RX KING 140CC TU PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
II. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
III. 131 RIO ADI BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT
IV. 17 ARDAN SAUQI [17] JAKARTA ROJO KOYO STROKE 55
V. 96 REVIN YUDISTIRA TANGERANG BANK BRI AJUDAN PRIBADI MDO BMJA

BBK 2T S.D 125CC STD LOKAL JATENG
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL HASIL PLAT ABRT 20
II. 129 DHIAN PUPER BANJARNEGARA SEVENNINE DENIM ICC PKL
III. 2 ARIEF MAULANA SEMARANG DUA PUTRA AM SPEED
IV. 359 IAN KUCRIT SEMARANG ASB FEAT SOTO BALAP ICC SEMARANG
V. 31 DELLY PERMANA TEGAL HUTAN KAYU RACING TEAM VREINZ

BEBEK TU 150CC NON PEMBALAP
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 51 MOZZA TIRANDA X
II. 46 FRIDO CANIGIA YOGYA MJRT SPEEDSHOP YGK SATRIA
III. 232 IVAN DICKY IRAWAN X
IV. 333 DELLA RAHMAD AFANDI ALAMANDA RT MX KING
V. 107 PRABA ADI P WONOSOBO SINAR HARAPAN HND

BEBEK 4TAK 150CC MP3 PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 12 [12]ARYA ADITYA SOLO HUTAN KAYU PELL RACING
II. 105 DAFFA KP SEMARANG HND GCRT KATE FOBM SEMARANG
III. 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR JATI MOTOR BAROKAH BK-TECH
IV. 84 FAUZAN LAZIDQY PURBALINGGA MAYONG RACING SCHOOL MJ MAYONG TEAM
V. 139 M FAQIH SEMARANG

UNDERBONE SUPERPRO 2T SD 125CC OPEN
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
II. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
III. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
IV. 111 ARDHY SATYA S –
V. 72A [72]JOJON ARI M MAGELANG BOTUNA RACING PEKALONGAN

BBK 2T S.D 125CC STD PEMULA
POS STR NAMA PENGPROV TEAM KENDARAAN
I. 126 ERVANTONA KLATEN POKOKE HORE BMS D 19 OA – OE
II. 48 SAKTI ANDRE BLITAR KANDIWA CRIMPIE PEKAJAMAN
III. 26 M NURGIANTO DKI DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING START
IV. 111 ARDHY SATYA S –
V. 72A [72]JOJON ARI M MAGELANG BOTUNA RACING PEKALONGAN

KOMENTAR
rct