Hasil Balap JPB Fun Race Bantul, 17 Agustus 2018

Hasil Balap JPB Fun Race Bantul, 17 Agustus 2018

BERBAGI
rct

Maniaknbalap.com -Berikut ini hasil dari ajang JPB Fun Race 2018 yang digelar selama dua hari. Jumat dan sabtu (17-18/8) di Stadion Sultan Agung (SSA) Bantul, Jogjakarta, dan berikut ini hasil di hari pertama.

HASIL LOMBA:
JUNIOR (8-10th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7
2 79 JASMINE JANETAA JERUK BALAP BOYOLALI 9
3 44 KELYA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 15 VINDHITA CANTIKA PUTRI BENING TEAM SLEMAN 8
5 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9

JUNIOR (8-10th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 25 VALERA OCTVZ ERZHET LULUKIDS CCP BPAZZ OCTVZ SLEMAN 5
2 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
3 72 JORGE TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 9
4 23 FAHAT AL FAREZEL THE CORUPTOR DMR SPEED KLATEN 10

rct

JUNIOR (8-10th) GROUP C
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MNAJEMEN SEMARANG 11 7
2 102 ARYA VISTRA D45 ECS ZHIDAN MOTOR BANTUL 10
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MARCOBE ZZ1 SLEMAN 7
5 168 AL RAYYAN 2R SOLO

JUNIOR (8-10th) GROUP D
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 27 SHAWN TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 14
2 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6
3 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET TEAM SLEMAN 5
4 4 RAYAN SUGIANTO

JUNIOR (8-10th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 105 RESKY YUSUF HERMAWAN TIRTHO TECH SEMARANG 7
2 79 JASMINE JANETAA JERUK BALAP BOYOLALI 9
3 44 KELYA ASSYFA KK SPEED PURWOREJO 7
4 15 VINDHITA CANTIKA PUTRI BENING TEAM SLEMAN 8
5 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9

JUNIOR (8-10th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 25 VALERA OCTVZ ERZHET LULUKIDS CCP BPAZZ OCTVZ SLEMAN 5
2 26 SATRIA TEGAR AMOZ BJLB MENGAPA DRJ ERZHET SLEMAN 7
3 72 JORGE TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 9
4 23 FAHAT AL FAREZEL THE CORUPTOR DMR SPEED KLATEN 10

JUNIOR (8-10th) GROUP C
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA
1 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MNAJEMEN SEMARANG 11 7
2 102 ARYA VISTRA D45 ECS ZHIDAN MOTOR BANTUL 10
3 66 GARDA GAUTAMA DMR SPEED SLEMAN 9
4 27 ADRIAN CARASCO MR NOTARY DRJ MARCOBE ZZ1 SLEMAN 7
5 168 AL RAYYAN 2R SOLO

JUNIOR (8-10th) GROUP D
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA

1 27 SHAWN TERANG TERANG RACING TEAM SEMARANG 14
2 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT MANDIRI RACINGZING JEPARA 6
3 25 VALERA OCTAVIANUS ERZHET TEAM SLEMAN 5
4 4 RAYAN SUGIANTO

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 2 ARYA VISTRA D45 SLEMAN 10 MINI GP
2 72 JORGE TERANG TERANG RACING EAAM BOYOLALI 9 MINI GP
3 23 FAHREZA RRS TEAM YOGYAKARTA 9 MINI GP
4 16 ALDO JUNIOR NDAYAK CLAW RACING SMG SEMARANG 12 MINI GP
5 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO MINI GP

JUNIOR SENIOR (11-16th) GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA MOTOR
1 54 KIK I AP KK SPEED ERZHET PURWOREJO 10
2 SASTRAJENDRA WIKA PANJI MANAJEMEN SEMARANG 11
3 99 ALINE GERAGE 57 DMR SPEED WGMRT SOLO 11 MINI GP
4 88 AZZA CLAW SEMARANG 14 MINI GP
5 17 ALIFKA CEMUNGUT MRT B TECH RACINGZING JEPARA 6 MINI GP

VETERAN (Up 17) GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN USIA BERAT
1 77 ARYA DITA DIMAS GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 24
2 770 DHIMAZ GERAGE 57 DMR SPEED SOLO 36
3 23 H.A.P RRS TEAM BANTUL 35 61
MATIC 4T 150CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM BERAT ASAL KABUPATEN MOTOR
1 179 BAYRENO PATRIA KAMPOENG RACING TEAM SOLO MIO
2 117 ARIF R NUGRAHA JOGJA CORNERING RACING TEAM
3 25 NOVALLEON KUSUMA A TEPEPA RACING TEAM SLEMAN MIO
4 218 ANIEF CHICKEN SPEED TEAM BREBES N MAX

MATIC 4T 150CC GROUP B
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 224 PANJI ASMARA AJRT 65 KARANGANYAR BEAT
2 242 MALVINO VVRT CALLYSTA CVPB RAHAAYUU 75 SOLO BEAT
3 116 M RIZAL MUFTI JOGJA CORNERING RACING TEAM 58 BANTUL BEAT
4 99 ALINE GERGE 57 DMR SPEED SOLO BEAT
5 242 MALVINO C VVRT CALLYSTA JAYA CV PB RAHAYU 75 SOLO BEAT

MATIC 4T 200CC GROUP A
NO NO START NAMA TEAM ASAL KABUPATEN MOTOR
1 197 M NANDA DHERTA MRT PUTRA KELAPA SURAKARTA BEAT
2 26 DONY NOVIAN DOT’S RACING TEAM FEAT D&A CRAFT KARANGANYAR BEAT
3 92 BRAMANTYA ARDITA WANI DEWE YOGYAKARTA MIO

KOMENTAR
rct