Hasil Balap Pirelli Kejurnas MotorPrix Region 2, Putaran 6 Wonosari (Yogyakarta)

Hasil Balap Pirelli Kejurnas MotorPrix Region 2, Putaran 6 Wonosari (Yogyakarta)

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini hasil dari ajang Pirelli Kejurnas Motoprix Region 2 Putaran 6 Jogja 2018, yang berlangsung di sirkuit Lanud Gading Wonosari, Gunungkidul, Jogjakarta, hari sabtu dan minggu (1-2/9) diikuti oleh sebanyak 257 stater. Even garapan LKS Jogjakarta ini, mempertandingkan sebanyak 13 kelas.

 

HASIL LOMBA:
BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP1)
NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT
1. 27 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS AMA NHK YAMAHA 25
2. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJA HONDA 16
4. 180 AFRIDZASYAH MUNANDAR JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJA HONDA 13
5. 12 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 11

rct

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI SEEDED (MP2)
1. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 20
3. 27 R FADHIL JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS AMA NHK YAMAHA 16
4. 12 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 11

BEBEK 150 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP3)
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 163 IDRIS BUSTOMI JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 20
3. 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 278 M RIZKY RAFFAN BANTEN HND AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86 FIM KYT SSS HONDA 13
5. 46 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T TUNE UP INJEKSI PEMULA A (MP4)
1. 20 GALANG TOR-TOR JATENG SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 25
2. 65 RIO ANDRIANTO JABAR HND GIRI CILIK FDR NHK ROB 1 ROLLING SPEED SSS UMA HONDA 20
3. 46 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 97 WILDAN MAULIDA JABAR YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR YAMAHA 13
5. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 11

BEBEK 150 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP5)
1. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 195 AQSHAL ILHAM JATENG MPM HND SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB 1 RCB UMA RACING HONDA 20
3. 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 13
5. 22 M RIFKI JABAR HND DUCK 57 HONDA 11

BEBEK 125 cc 4T STANDARD INJEKSI PEMULA B (MP6)
1. 23 ADITYA DC JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 25
2. 57 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP KABOCI PIRELLI KVB DID YAMAHA 20
3. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SSS KATE YAMAHA 16
4. 104 EVAN SATRIA JATENG HND FAST TECH B-PAZZ HONDA 13
5. 112 M ANDRIAS LUKITO JATENG YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 11

MATIC STD 115 cc KHUSUS WANITA ( 7 )
1. 184 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC HONDA
2. 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREET WELL PRATAMA TEKNIK CHILOK HONDA
3. 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING HONDA
4. 298 FITRI ZULAIKA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR YAMAHA
5. 228 THATA ARCHINTYA PUTRI JATENG 2ND PRODUCT PRIVATEER TEAM HONDA

MATIC STD 130 cc KHUSUS WANITA ( 8 )
1. 184 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED IRC HONDA
2. 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREET WELL PRATAMA TEKNIK CHILOK HONDA
3. 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING HONDA
4. 298 FITRI ZULAIKA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI FDR YAMAHA
5. 129 ARTA LAVENIA DIY YAMAHA

BEBEK 4T T U S.D 130 cc KARBU & INJEKSI OPEN ( 9 )
1. 257 HAYDAR MAULANA JATENG JATON VIPER CHELO RACING BERKAH MAKMUR YAMAHA
2. 71 IRVAN RIYADOH JATENG 100 GROUP HAMZAH CPX YAMAHA
3. 118 SATRIA HANDIKA JATENG MD RACING HURA HURA YAMAHA
4. 66 RIDO SETYAWAN JATENG KK SPEED ERZHET MOTORSPORT RT YAMAHA
5. 108 DENI KURNIAWAN DIY TTM YAMAHA

BEBEK 2T STD 115 cc OPEN ( 10 )
1. 7 SOFAN ZYROF JATIM FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO YAMAHA
2. 114 FERRY S MUMU JATIM INDIEL RACING MAHKOTA PNDZ WS 82 PAPUA SUMBER SAWIT YAMAHA
3. 148 AGOES CHICKEN JABAR RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN YAMAHA
4. 64 PANJI RAMADHANI KALTIM MERAK V-REINZ RACING SAMARINDA YAMAHA
5. 232 ICUN TITO ORLANDO JATIM WAHYU ABADI MOBIL GJH PTKTS YAMAHA

BEBEK 2T STD 125 cc OPEN ( 11 )
1. 42 HAFID PRATAMA DIY AIRA YDJ 14 AKAI JAYA D2T YAMAHA
2. 7 SOFAN ZYROF JATIM FAIR CS 193 BINTANG MOTOR BONDOWOSO YAMAHA
3. 255 DANANG KEMPLENG JATENG ALAMNDA RACING TEAM YAMAHA
4. 14 AAM HARIS JATIM REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN Y/Y/S
5. 300 IRVAN RIYADOH JATENG INDIEL RACING MAHKOTA PNDZ WS 82 PAPUA SUMBER SAWIT YAMAHA

BEBEK 2T UNDERBONE S.D 125 cc OPEN/NON PEMBALAP ( 12 )
1. 288 TOMMY RICHARD ORLANDO DIY ROJOKOYO STROKE 55 YAMAHA
2. 114 FERRY S MUMU JATIM REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN YAMAHA
3. 31 DELLY PRAMANA JATENG BOTUNA RACING TEAM PEKALONGAN YAMAHA
4. 72 JOJON AM JATENG KARYA KAYU BONGPAS GARMOS RACING YAMAHA
5. 126 ERVANTONA JATENG MERAK V-REINZ RACING SAMARINDA YAMAHA

BEBEK 150 cc STD INJEKSI/MP5 ECU STD OPEN MAX. 12 TH ( 13 )
1. 169 NICKY HAYDEN DIY NHRT MKO HIDROLIK CREAMPIE NAVARO R2 D45 YAMAHA
2. 54 VEDA EGA P DIY HND SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT SSS UMA MBKW2 HONDA
3. 146 FEBRIAN M YUSUF JATENG HND FAST TECH B-PAZZ HONDA
4. 21 M RAKHA JATENG MIHAMA BATIK PEKALONGAN SUZUKI
5. 40 KAPKA ARIZQI SANUSI JABAR WH 19 TRI BINTANG PAB CLD YAMAHA

KOMENTAR
rct