Hasil Balap Purwodadi Drag Bike, 7 Oktober 2018

Hasil Balap Purwodadi Drag Bike, 7 Oktober 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com -Berikut ini hasil dari ajang balap Purwodadi Drag Bike 201m Piala Dandim 0717 Grobogan yang berlangsung di sirkuit Alun-alun Purwodadi (Grobogan) Minggu 7 Oktober 2018.

HASIL KEJUARAAN

Kelas 13 Bebek 2T Std 116cc Pemula

rct

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 15 Joko Percil Klaten Warto Motor Caruban Yamaha 08.433
2 135 Bagus Reynaldi Jepara KBR 2 Putra Racing Yamaha 08.877
3 183 Jopan Pans Kudus Koebing Racing Dunia Pancing Yamaha 08.888
4 198 Dimas Bangkit Jepara M.Tarno Bos Imam WT Yamaha 09.031
5 73 Budi Umplung Pati BGS RKRH Ft Surya Jaya Mandiri Yamaha 09.164

Kelas 16 Bebek 4T TU 130cc Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 126 Dwi AW Jogja AKN Rakeri JRM CMD Yamaha 08.110
2 15 Joko Percil Klaten HC Phone Kate Yamaha 08.132
3 111 Roffi Rakeri Sragen AKN Rakeri JRM CMD Yamaha 08.158
4 52 Agung Bengol Kebumen HC Phone Kate Yamaha 08.166
5 54 Ilham Unyil Kudus RGB E8 IU54 IBRA HK Yamaha 08.180

Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab. (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 99 Bisma Yudha Grobogan HKRT Kawasaki 07.657
2 168 Faik Muzaka Grobogan FBS 199 Denventa Ft Baila Racing Kawasaki 07.781
3 3 Kenyut ALF Grobogan B-Bprass Kawasaki 07.962
4 14 Bondan Suneo Grobogan RCM Ft JBRT ELMO Option Bike Kawasaki 08.410
5 117 Tria Cahyo Grobogan Boz Lincis HC Pone Roxy Mas Kawasaki 08.537

Kelas 8 Satria FU Porting

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 298 M. Hendis Jepara Amanda TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.956
2 15 Joko Percil Klaten Pray For Palu TR-Z Suzuki 07.992
3 153 Nanda Wijaya Karang Anyar Kentang Terbang B-Pazz Suzuki 08.006
4 71 Gerry Precil Madiun Putra Doosan Kartika Jaya Suzuki 08.023
5 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.039

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 229 Ronny Nurdiansyah Klaten Kota Bunga PRK Kawasaki 07.272
2 90 Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman Kawasaki 07.325
3 20 Iqbal Gimbal Salatiga Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 07.370
4 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.400
5 15 Joko Percil Klaten Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 07.411

Kelas 20 Satria FU Porting Kares.Pati (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.984
2 42 Ardi Cil Jepara Putra Jaya TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.000
3 198 Dimas Bangkit Jepara SPX TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.023
4 94 Ery SE Grobogan Racing Photos YB55 Suzuki 08.264
5 82 AP Monye Jepara GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.342

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 27 Wildan Kecil Salatiga Audrey JBR Ft PRK Kawasaki 07.098
2 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 07.107
3 182 Dwi Batank Semarang IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 07.191
4 90 Fandi Pendol Semarang Sinar Maros Group Pekajaman Kawasaki 07.195
5 78 Dwi AW Jogja CBM NCRT Kudus Kawasaki 07.217

Kelas 15 Satria FU Porting Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 198 Dimas Bangkit Jepara SPX TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.986
2 33 Angga Plonco Klaten Kentang Terbang Ft Focus Garage Suzuki 07.993
3 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.996
4 126 Dwi AW Jogja Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 08.012
5 42 Ardi Cil Jepara Putra Jaya TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.046

Kelas 11 Bracket Time 9 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 129 Kiki Codet Demak HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.007
2 80 Rully PM Kebumen HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.016
3 96 Jaka KW Grobogan SRT Kopyor KW2 Ft Irvan NR Yamaha 09.025
4 34 Wimka Rismanto Blora PRATAMA Kawasaki 09.047
5 1 Bayu Alient Pati HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.071

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 126 Dwi AW Jogja Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 07.300
2 184 Jhendra Peking Madiun IBRA HKRT Racing Hell Suzuki 07.310
3 40 Niko Sakau Kudus Samudero Pitek Sukoharjo Suzuki 07.314
4 71 Gerry Precil Madiun Putra Doosan Kartika Jaya Suzuki 07.381
5 112 Deska Anak Langit Kediri UD. Timur Jaya Rakeri JRM Suzuki 07.388

Kelas 14 Sport 2T Std 150cc Pemula

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 20 Iqbal Gimbal Salatiga Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 07.294
2 33 Angga Plonco Klaten MF 38 Kawasaki 07.419
3 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.430
4 15 Joko Percil Klaten Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 07.447
5 198 Dimas Bangkit Jepara IBRA HKRT Kawasaki 07.460

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 15 Joko Percil Klaten UD. Hasil Tani Kate Yamaha 07.915
2 40 Niko Sakau Kudus Samudero Pitek Sukoharjo Yamaha 07.948
3 100 Agung Bengol Jogja UD. Hasil Tani Kate Kawasaki 08.010
4 182 Dwi Batank Semarang Samudero Pitek Sukoharjo Yamaha 08.048
5 129 Kiki Codet Demak Kuncoro Group Kate Yamaha 08.054

Kelas 19 Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 198 Dimas Bangkit Jepara Boss Gabah Privater Lospoll Kawasaki 07.294
2 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.594
3 135 Reynal Rey Jepara BOB Racing Milik Asuransi Kawasaki 07.648
4 81 AP Monye Jepara PDX DK94 Racing Kawasaki 08.093
5 163 Agik Kurnia Pati PDX PGH Racing Kawasaki 08.183

Kelas 6 Matic TU 200cc (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 57 Bayu Ucil Grobogan IBRA HKRT Racing Hell Yamaha 07.626
2 27 Wildan Kecil Salatiga PRK Setiyoko Racing Ft Moon Racing Yamaha 07.637
3 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Yamaha 07.638
4 71 Gerry Precil Madiun Moon Racing Yamaha 07.650
5 153 Nanda Wijaya Karang Anyar DMS 108 Moon Racing Yamaha 07.685

Kelas 12 Bracket Time 10 Detik Non Pembalap

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 273 Panji Tri A Grobogan Soto Mama Ft Yen Motor Honda 10.059
2 81 AP Monye Jepara Ristex Team Ceria Yamaha 10.225
3 125 Azis Putra Grobogan WRT Wasada Racing Team Yamaha 10.260
4 10 Midil Pati KJM Tech Yamaha 10.296
5 16 Bima Pratama Grobogan . Suzuki 10.298

Kelas 7 FFA Non Matic (Point)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 06.851
2 90 Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman Kawasaki 06.875
3 40 Niko Sakau Kudus Creampie Pekajaman 21Motoshop Papua Kawasaki 06.899
4 153 Nanda Wijaya Karang Anyar Bayu Bangun Persada Kawasaki 06.969
5 184 Jhendra Peking Madiun Creampie Pekajaman Racing Muffler Kawasaki 06.976

Kelas 10 Bracket Time 8,5 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 135 Reynal Rey Jepara M2GT Ft Cokro Jalu Kawasaki 08.505
2 14 Bondan Suneo Grobogan RCM Ft JBRT ELMO Option Bike Kawasaki 08.702
3 33 Angga Plonco Klaten 66 HRM Blora Kawasaki 08.776
4 57 Bayu Ucil Purwodadi M-Tarno Berkah Tusuk Sate Racing Hell . 08.821
5 40 Niko Sakau Kudus BK Tech Ft Klambu Racing Team Yamaha 08.915

Kelas 21 Bebek 2T 116cc Lokal Kab. (Pemula)

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 14 Bondan Bayu Grobogan KBR Yamaha 08.761
2 137 Ery SE Grobogan VR Tusuk Sate M.Tarno Yamaha 09.024
3 168 Faik Muzaka Grobogan BJM Karya Mandiri Hasil Gabah Yamaha 09.161
4 92 Robby Rezza Grobogan Tom Speed Ft Potato Dust Yamaha 09.218
5 96 Jaka KW Grobogan SRT Kopyor KW2 Ft Irvan NR Yamaha 09.245

Kelas 9 Bracket Time 8 Detik

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 41 Abex JR Batang Toko Huda SRT Putra Mandiri Kawasaki 08.011
2 80 Rully PM Kebumen GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.082
3 182 Dwi Batank Semarang GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.089
4 198 Dimas Bangkit Jepara Hasil Plastik TR-Z . 08.121
5 40 Niko Sakau Kudus AC50 Sola Soli Suzuki 08.158

Kelas 3 Bebek 4T Std 150cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 129 Kiki Codet Demak AC50 Sola Soli ft Zaky Suzuki 08.150
2 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 08.214
3 182 Dwi Batank Semarang AMRT ft Rama Racing Suzuki 08.227
4 40 Niko Sakau Kudus AC50 Sola Soli ft Yanto Suzuki 08.283

BEST TIME OF THE DAY

Pos N a m a Kota Team Time

I Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell 06.851

JUARA UMUM SEEDED

Pos N a m a Kota Team Point

I Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman 50
II Wildan Kecil Salatiga Audrey JBR Ft PRK 48
III Bayu Ucil Grobogan IBRA HKRT Racing Hell 48

Printed : 07 Oct 2018 – 17:42:19 Official Timing By :

H. Syaefudin Wisnu Widyo Kumoro Joko Pujiono
(KETUA JURI) (ANGGOTA JURI) (PIMPINAN LOMBA)

KOMENTAR
rct