Hasil Balap Road Race Kejurnas MotorPrix Region 2 Putaran 1, 1 April...

Hasil Balap Road Race Kejurnas MotorPrix Region 2 Putaran 1, 1 April 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini genk hasil dari ajang balap Kejurnas MotorPrix region 2, putaran 1,yang berlangsung di SIRKUIT GOR SATRIA, Purwokerto, Jateng
31 Maret – 1 April 2018

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP1 )

NO. NAMA PENGPROV TEAM MERK POINT

rct

1. 93 FIRIANSYAH KETE JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 25
2. 2 BOY ARBY FEBRI JABAR HND KAWAHARA ICE FDR KYT ARACER NGK HONDA 20
3. 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 16
4. 12 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 98 FAISAL BAHARUDIN JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP2 )

1. 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 12 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 16
4. 95 SULUNG GIWA JABAR YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 98 FAISAL BAHARUDIN JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 11

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP3 )

1. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 25
2. 105 DAFFA KRISNA P DIY HND GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB1 HONDA 20
3. 163 IDRIS S M JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SS KATE YAMAHA 16
4. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 83 GOZY FAREZY DIY SAKERA CV. LELE TIRTA PRATAMA PUSAKA KIK’S YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP4 )

1. 46 HERJUN AF JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 25
2. 69 ALDIAZ AQSAL ISMAYA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK FDR EKA JAYA YAMAHA 20
3. 48 SAKTI ANDRE JATIM SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABDI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 YAMAHA 16
4. 90 RAJENDRA SP JATIM MPM HND SHAKESPEARE 45 KYT IRC RCB UMA RACING HONDA 13
5. 65 RIO ANDRIAN HND GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB1 HONDA 11

BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP5 )

1. 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 25
2. 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 57 ALDI SATYA MAHENDRA DKI YMH YAMALUBE GHP RT YAMAHA 16
4. 59 AXEL DEVARA JATENG HND ARYA 117 PIRELLI NHK RCB UMA PUSAKA HONDA 13
5. 112B M ILHAM AKAI SULTENG RACETECH CARGLOSS AKAI JAYA MIHAMA IRC SSS RT YAMAHA 11

BEBEK 125 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP6 )

1. 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB 1 UMA SS KATE YAMAHA 25
2. 104 EVAN SATRIA JATENG FASTTECH B-FAZZ HONDA 20
3. 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 195 AQSHAL ILHAM JATENG MPM HND SHAKESPEARE 45 KYT IRC RCB UMA RACING HONDA 13
5. 112 M ANDRIAS LUKITO JATENG YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 11

MATIC 115 cc STANDAR WANITA ( 7 )

1. 184 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED HONDA
2. 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL IRC KAWAHARA BINTANG NUSANTARA SPEEDCO HONDA
3. 148 DE ATUN JABAR MANDIRA JAYA CLD RC1 R142 HONDA
4. 253 RESA FAUZIAH BANTEN ONE STYLE 153 PT. AJP SW 235 FA MOTOR KOIZUMI LALAYSPEED YAMAHA
5. 109 AYATUSIFA BANTEN PUTRA GENDIS HONDA

MATIC 130 cc STANDAR WANITA ( 8 )

1. 184 FISICHELLA KW JATENG PUTRA MEKAR TANI BBS ROLLING SPEED HONDA
2. 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL IRC KAWAHARA BINTANG NUSANTARA SPEEDCO HONDA
3. 253 RESA FAUZIAH BANTEN ONE STYLE 153 PT. AJP SW 235 FA MOTOR KOIZUMI LALAYSPEED YAMAHA
4. 148 DE ATUN JABAR MANDIRA JAYA CLD RC1 R142 HONDA
5. 222 DESTYA ISKANDAR JABAR KBRT ISKANDAR FAMILY 2230 IAF KIC WDW HONDA

MATIC 130 cc TUNE UP ( 9 )

1. 67 IRFAN CUPENG JABAR MANDIRA JAYA CLD RC1 R142 HONDA
2. 273 NURION CS JABAR MANDIRA JAYA CLD RCL R142 HONDA
3. 88 TOMMY RICHARD O JATENG TING TING SPEED SHOP HAKA TECH HONDA
4. 348 AGUS CHICKEN JABAR DIJAYA 87 BM 148 ONART TOMPEL RACING YAMAHA
5. 112B M ILHAM AKAI SULTENG RACETECH CARGLOSS AKAI JAYA MIHAMA IRC SSS RT YAMAHA

BEBEK S/D 125 cc 2 TAK STANDAR ( 10 )

1. 67 IRFAN CUPENG JABAR DOP CHAFLIN RT SUZUKI
2. 348 AGUS CHICKEN JABAR DIJAYA 87 BM 148 ONART TOMPEL RACING YAMAHA
3. 107 TONI SUHARTAWAN JABAR 69 RACING MANTO’S NUSAKAMBANGAN YAMAHA
4. 257 HYDAR MAULANA JATENG LJRT SAMANTHA RT YAMAHA
5. 140 IRFAN RIYADHOH JATENG LJRT BOTUNA YAMAHA

BEBEK S/D 125 cc 2 TAK STD BANYUMAS ( 11 )

1. 129 DIAN PUPER JATENG YAMAHA
2. 199 REZA AW JATENG GRC 72 HOHO ALKALAF BJR YAMAHA
3. 162 GAMA SP JATENG GILAR UTAMA RACING YAMAHA
4. 74 CAHYO AJI PERMANA JATENG REKANATA TEAM FT PERMANA RACING YAMAHA
5. 3 EDWIN ANDRIANTO JATENG GOLD FAMILY GMG CRT 29 YAMAHA

BEBEK S/D 125 cc 4 TAK T U BANYUMAS ( 12 )

1. 199 REZA AW JATENG 27 HZ HENZ EXHAUST FOBM BANYUMAS YAMAHA
2. 129 DIAN PUPER JATENG WARUNG DUID YAMAHA
3. 3 EDWIN ANDRIANTO JATENG GOLD FAMILY GMG CRT 29 YAMAHA
4. 173 FANDI KRISTIAWAN JATENG SAFANYANA NIKILO KJRT RT YAMAHA
5. 180 GUSTAF PRANATA JATENG TM3 DRC ARDIAN 212 RT YAMAHA

BEBEK S/D 125 cc 2 TAK T U UNDERBONE ( 13 )

1. 126 ERVANTONA JATENG LJRT SAMANTHA D2T ERDEVE ONTRLOTTLE YAMAHA
2. 31 DELLY PRAMANA JATENG BOTUNA RACING PEKALONGAN S/Y
3. 193 DIAZ KUMORO DJATI DIY ALIFKA CREAMPIE YAMAHA
4. 70 JOJON ARI MANDIRI DIY BOTUNA RACING PEKALONGAN YAMAHA
5. 30 SALMIN ICC JATENG ICC SEVEN MINE DENIM RT YAMAHA

BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP5 ) / CONSULATION

1. 103 SEPTA PUTRA EJ DIY LJRT SAMANTHA HARTECH RT YAMAHA
2. 173 DION ADI SAPUTRA JABAR THE GOD FATHER HONDA
3. 131 PRASETYO DIHARJO JABAR JOEY SPEED SMP 1 JATIBARANG IMY DNH RACING HONDA
4. 16 NAUFAL HS JABAR HND AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86 KYT SSS HONDA
5. 81 FERDIANA JABAR CV. YEMA TIGA PUTRA SENG-SENG HONDA

KOMENTAR
rct