Hasil Balap SDC Drag Bike Kenjeran, 11 Agustus 2018

Hasil Balap SDC Drag Bike Kenjeran, 11 Agustus 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini genk hasil dari ajang SDC Drag Bike Kenjeran, 11 Agustus 2018.

HASIL KEJUARAAN

1. DB1 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 130 CC 1 1
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 63 ALVAN IMAS DWI MM CAFE ABEN K-CIL JOMBANG YMH 0.028 1.777 7.997 129 8.025
2 61 UBET YGK FAST WIJAYA GRESIK – 0.006 1.775 8.067 126 8.073
3 182 DWI BATANK HBM ALIM ZIYAD MAGELANG – 0.047 1.839 8.047 126 8.094
4 44 RAKA KOMANG AMRAN HASIL TOKO WJY BLITAR – 0.014 1.839 8.118 124 8.132
5 111 DICKY GA DBRT JM-VER RAJA DISCO VREINS – – 0.034 1.756 8.111 126 8.145

rct

2. DB2 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 200 CC 2 3
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 71 GERY PERCIL CMT MARKIPAT X FU 0.036 1.763 7.250 146 7.286
2 63 ALVAN IMAS DWI CMT MARKIPAT JOMBANG FU 0.048 1.738 7.356 145 7.404
3 111 DICKY GA HUTAN KAYU CMT – – 0.099 1.741 7.336 146 7.435
4 57 BAYU UCIL HUTAN KAYU CMT RH GRESIK X 0.054 1.778 7.388 143 7.442
5 42 ADIT COCO MUTIARA TELUR 42 CONKS KEDIRI X 0.093 1.811 7.352 146 7.445

3. DB3 – SPORT 2 TAK 155 CC RANGKA STANDARD 3 5
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 30 IVAN BANGUN ADIN 20 SENTOSA SBY – 0.102 1.737 7.338 143 7.440
2 327 WILDAN KECIL MM CAFE SANJAYA JET SALATIGA NINJA 0.057 1.788 7.385 145 7.442
3 315 JOKO PERCIL DJ TEAM SANJAYA PRAMBANAN – 0.024 1.765 7.438 143 7.462
4 26 ERWIN SREDEX ADIN 20 SENTOSA MOJOSARI – 0.063 1.746 7.408 142 7.471
5 63 ALVAN IMAS DWI YRC 40 T2M ABRT 20 JOMBANG – 0.019 1.725 7.458 142 7.477

4. DB4 – MATIC TUNE-UP 200 CC 4 4
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 61 UBET YGK BRG SAKINAH RACING ART GRESIK – 0.004 1.691 7.493 137 7.497
2 81 ARIF TIJIL BRG SAKINAH RACING ART – – 0.084 1.773 7.574 139 7.658
3 327 WILDAN KECIL DJ TEAM METAPHORP SALATIGA – 0.015 1.706 7.664 133 7.679
4 88 ASEP ROBOT HASIL PUTRA OXYGEN BANDUNG MIO 0.004 1.747 7.707 134 7.711
5 178 DWI AW DUDULS ft MOON RACING – – 0.005 1.722 7.736 133 7.741

5. DB5 – SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC 5 10
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 327 WILDAN KECIL ABEN SANJAYA RACING SALATIGA KWK 0.049 7.083 152 7.132
2 184 JHENDRA PEKING ANDY SPEED PEKAJAMAN SBY – 0.016 1.730 7.144 149 7.160
3 158 EKO SULISTYO DS7 RAMAJAYA SEMARANG – 0.066 1.741 7.101 153 7.167
4 81 ARIF TIJIL BRG SAKINAH RACING ART – – 0.010 1.742 7.174 148 7.184
5 63 ALVAN IMAS DWI ABEN SANJAYA RACING JOMBANG KWK 0.006 1.727 7.192 150 7.198

6. DB6- BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC 6 11
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 71 GERY PERCIL BERENG GAES X KWK 0.051 1.830 8.396 120 8.447
II 37 DESKA MUNTEL PRINCES TIARA PANJALU GRESIK – 0.047 1.867 8.416 120 8.463
III 42 ADIT COCO DRJ WIJAYA KEDIRI – 0.078 1.836 8.419 121 8.497
IV 384 ADE KIREK SARI AGUNG HAK E KEDIRI X 0.072 1.824 8.444 119 8.516
V 90 FANDI PENDOL BRG SAKINAH RACING ART YOGYAKARTA – 0.033 1.879 8.490 119 8.523

7. DB7 – SPORT 4 TAK FFA NON DOHC 7 6
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 81 ARIF TIJIL BRG SAKINAH RACING ART – – 0.010 1.785 7.647 137 7.657
II 184 JHENDRA PEKING MARQSAH LIBAS ABIES SBY GL 0.016 1.812 7.760 135 7.776
III 42 ADIT COCO THOLE NGALAM KMBR-T KEDIRI X 0.110 1.850 7.737 138 7.847
IV 35 WIDI ARIYANTO MPC SPEED JTRT PANDAAN – 0.120 1.778 7.750 138 7.870
V 90 FANDI PENDOL BRG SAKINAH RACING ART YOGYAKARTA – 0.049 1.843 7.853 136 7.902

8. SPORT 4 TAK 200 CC NON DOHC 8 14
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 177 RICKO LEONARDI MARQSAH LIBAS ABIES SBY GL 0.117 1.781 7.947 130 8.064
II 8 DANI KIPLI MP TECH JOMBANG GL 0.050 1.875 8.269 128 8.319
III 72 ADI S TUYUL MARQSAH LIBAS ABIES PANDAAN GL 0.069 1.936 8.282 127 8.351
IV 65 SANTY ROZY MODIFIED SIDOARJO – 0.246 1.781 8.307 122 8.553
V 64 BARJO ROZY MODIFIED SIDOARJO – 0.357 1.883 8.243 125 8.600

9. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC PML Jatim 9 17
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 94 FARIS GIMBES YRC 40 ft Y2TB TL.AGUNG – 0.069 1.874 8.327 122 8.396
II 44 RAKA KOMANG AMRAN HASIL TOKO WJY BLITAR – 0.041 1.883 8.440 120 8.481
III 112 WAHYU ARDIANSYAH ARM BIBI TEAM BANGKALAN – 0.021 1.831 8.509 120 8.530
IV 79 ARYA SAPUTRA YRC 40 ft Y2TB MADIUN – 0.124 1.802 8.459 118 8.583
V 35 WIDI ARIYANTO JTRT SARI AGUNG HAK E PANDAAN – 0.156 1.890 8.536 120 8.692

10. BEBEK 4 TAK 130 CC PML Jatim 10 16
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 44 RAKA KOMANG BANYU BIRU WIJAYA BLITAR – 0.058 1.832 8.167 124 8.225
II 308 YUDISTIRA KURNIA R2Z SOTOBALAP JOMBANG – 0.125 1.751 8.105 125 8.230
III 62 SANTY MS HBM ALIM ZIYAD SIDOARJO – 0.185 1.803 8.092 124 8.277
IV 94 FARIS GIMBES ADISUCIPTO WJY TL.AGUNG – 0.231 1.777 8.129 126 8.360
V 171 ERIK BAWAZIER B2 ONE BOY RF899 GRESIK – 0.093 1.802 8.290 122 8.383

11. SPORT 2 TAK 155 CC RANGKA STANDARD PML Jatim 11 7
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 79 ARYA SAPUTRA YRC 40 BOJES MADIUN – 0.015 1.705 7.380 142 7.395
II 44 RAKA KOMANG AMRAN HASIL TOKO WJY BLITAR – 0.032 1.736 7.413 142 7.445
III 33 WILLY SANDI SDT FACTORY MALANG NINJA 0.081 1.747 7.392 137 7.473
IV 77 JENI USMAN DJ TEAM – X 0.024 1.844 7.467 144 7.491
V 307 SYAHRIL ILHAM B2 ONE BOY RF899 SBY – 0.075 1.792 7.423 145 7.498

12. SPORT 2 TAK 155 CC RANGKA STANDARD GKS 12 12
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 62 SANTY MS MM CAFE SANJAYA LET SIDOARJO NINJA 0.124 1.823 7.466 143 7.590
II 51 IDAM BAJA AJ SPEED MOJOKERTO X 0.172 1.722 7.459 141 7.631
III 67 TIMO TADONG AMS 60 SIDOARJO KWS 0.152 1.754 7.517 140 7.669
IV 112 WAHYU ARDIANSYAH ARM BIBI TEAM BANGKALAN – 0.111 1.777 7.668 139 7.779
V 171 ERIK BAWAZIER B2 ONE BOY RF899 GRESIK – 0.206 1.863 7.591 142 7.797

13. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC GKS 13 9
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 307 SYAHRIL ILHAM KTM SPEED SBY – 0.099 1.836 8.439 118 8.538
II 237 ILHAM RIYADI IMS AMS SPESIAL THANK YOU BANGKALAN X 0.046 1.915 8.608 116 8.654
III 147 RIAN JABRIK YGK FAST WIJAYA GRESIK – 0.262 1.808 8.395 120 8.657
IV 171 ERIK BAWAZIER FRC ONE BOY RF899 GRESIK – 0.093 2.063 8.615 118 8.708
V 112 WAHYU ARDIANSYAH ARM BIBI TEAM BANGKALAN – 0.085 1.933 8.660 119 8.745

14. BRACKET 7.5 DETIK 14 15
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 177 RICKO LEONARDI CINTA LEONA CINTA MIKAIL DKMS SBY – 0.153 1.774 7.385 143 7.538
II 146 ANDRI CONTREK BAJA BETON P5BOER MADIUN – 0.174 1.768 7.516 140 7.690
III 90 FANDI PENDOL AMS 60 YOGYAKARTA KWS 0.070 1.830 7.626 139 7.696
IV 84 ADE FERNANDO IQBAL RACING DJ TEAM KEDIRI – 0.147 1.813 7.569 141 7.716
V 67 TIMO TADONG AMS 60 SIDOARJO KWS 0.135 1.803 7.592 140 7.727

15. BRACKET 8 DETIK 15 8
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 18 GALANG RIZKY BANYUBIRU ARUM Q 18 AMS ANDY SURABAYA X 0.117 1.880 7.934 136 8.051
II 66 ANDI WIBOWO BAJA BETON P5BOER JOMBANG – 0.098 1.938 7.973 134 8.071
III 51 IDAM BAJA BAJA BALAP JHONS SPEED MOJOKERTO NINJA 0.133 1.883 7.956 136 8.089
IV 112 WAHYU ARDIANSYAH ARM BIBI TEAM BANGKALAN – 0.127 1.870 7.993 133 8.120
V 177 RICKO LEONARDI CINTA LEONA CINTA MIKAIL DKMS SBY – 0.283 1.795 7.908 130 8.191

16. BRACKET 9 DETIK 16 2
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 137 ARI DOWE NBR SBY NINJA 0.235 1.952 8.802 119 9.037
II 99 LATIF ONEX ARDM BANGKALAN FU 0.240 2.008 8.798 120 9.038
III 49 ARY SATEM B2 PUTRA NGOMBAY – – 0.379 1.953 8.665 118 9.044
IV 125 HASAN LATANSA BANYUBIRU BOS AAN AMS ARUMQ BANGKALAN X 0.097 1.963 8.978 113 9.075
V 24 CHAIDAR AZAM DRENGES FEAT KRT SPEED SBY X 0.015 2.000 9.062 120 9.077

17. CAMPURAN 2T 155 CC RK STD. 140 CC. BEBEK 2T 130 CC 17 13
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 42 ADIT COCO MINAN WIJAYA ROCKY KEDIRI – 0.028 1.732 7.288 145 7.316
II 88 ASEP ROBOT FAN TERRA PEKAJAMAN BANDUNG – 0.040 1.727 7.280 144 7.320
III 182 DWI BATANK HBM ALIM ZIYAD MAGELANG – 0.000 1.691 7.335 142 7.335
IV 184 JHENDRA PEKING ANDY SPEED PEKAJAMAN SBY – 0.032 1.752 7.317 146 7.349
V 63 ALVAN IMAS DWI YGK FAST PRK JOMBANG X 0.044 1.706 7.306 143 7.350

18. BEBEK 4 TAK 155 CC STD PML Jatim 18 18
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 77 JENI USMAN DJ TEAM – X 0.011 1.824 8.331 119 8.342
II 79 ARYA SAPUTRA DJ TEAM MADIUN – 0.040 1.763 8.381 116 8.421
III 35 WIDI ARIYANTO IKAN BAKAR CJDW H.ONY PANDAAN – 0.041 1.795 8.508 119 8.549
IV 146 ANDRI CONTREK R2Z SOTO BALAP MADIUN FU 0.123 1.848 8.625 116 8.748
V 307 SYAHRIL ILHAM KTM NOVAL JAYA SBY – 0.138 1.868 8.645 117 8.783

Surabaya, 11 Agt 2018 19:04

Pimpinan Lomba Ketua Juri Juri I Juri II

KOMENTAR
rct