Hasil Balap Semarang Hebat LSI Drag Bike Mijen Semarang, Minggu 28 April...

Hasil Balap Semarang Hebat LSI Drag Bike Mijen Semarang, Minggu 28 April 2019

BERBAGI
Sirkuit Mijen Semarang
rct

Maniakbalap.com – Line Speed Indonesia (LSI) kembali menuai sukses dengan gelaran even LSI Semarang Hebat Drag Bike 2019, pada hari minggu (28/4) disirkuit Mijen Semarang, Jawa Tengah. Even yang memperebutkan Piala Wali Kota Semarang tersebut, diikuti oleh sebanyak 185 stater dari beragai kota di Jateng dan Jogjakarta. Dan berikut ini adalah hasil lomba selengkapnya.

HASIL LOMBA:

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Pemula Point)

rct

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 298 M.Hendis Jepara Jalak Racing Racer One Racing Shop 00.141 01.820 131 00:08.030
2 26 Vano K Mahendra 0 Aseda Tembak Dalam 00.123 01.825 131 00:08.035
3 11 Ardi Cil Jepara Lembu Jaya Zero 99 00.194 01.775 132 00:08.037
4 46 Dany Dongkel Sragen AKN Rakeri CMD ArtaJaya Sragen 00.076 01.834 125 00:08.178
5 183 Jopan Pans Kudus Jalak Racing Privater Jokowi 00.134 01.855 130 00:08.209

Kelas 2 Sport 2T STD 150cc (Pemula Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 123 Octo Zalfa Kebumen MBP Racing Pemalang 00.138 01.822 157 00:07.480
2 234 AP Monye Jepara BOB Racing 182 Hasil Laut 00.077 01.865 148 00:07.552
3 215 Eka 0 Samudra Indonesia Zero 99 00.120 01.746 144 00:07.556
4 199 Nanang Klowor 0 Samudra Indonesia Zero 99 00.270 02.047 157 00:07.593
5 30 Vano K Mahendra 0 PRX IB#30 Hak.e 00.132 01.967 131 00:07.625

Kelas 3 Matic TU 200cc (Pemula Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 33 Dian Cempe Pati Tebox’s Racing Team 00.075 01.745 132 00:07.832
2 212 Ardi Cil Jepara TPM Ft Putra Jaya 00.238 01.952 132 00:07.918
3 24 Arya Saputra Jatim Cupu Racing ABT 00.533 01.936 131 00:07.942
4 62 Vano Jepara BK-Tech Topang Mas Tony Racing Kingwood 00.171 01.871 130 00:07.969
5 198 M.Hendis Jepara Selamet Indonesia 00.074 01.759 130 00:07.969

Kelas 4 FU STD Porting 150cc (Pemula Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 28 M.Hendis Jepara TRZ Racing Jepara Ft Hasil Plastik 00.009 01.820 173 00:08.063
2 85
Ardi Cil
0 0 00.271 01.880 131 00:08.090
3 94 Dany Dhongkel Sragen UD.Sumber Pangan Rakeri CMD 00.010 01.707 131 00:08.101
4 147 AP Monye Jepara BOB Racing 182 Hasil Laut 00.120 01.821 131 00:08.123
5 148 Vano 0 BOB Racing 182 Hasil Laut 00.164 01.820 132 00:08.140

Kelas 5 Bebek 2T STD 116cc (Pemula Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 179 Arya Saputra Jatim Cupu Racing ABT 00.054 01.846 131 00:08.220
2 53 Widi AR Jatim Cupu Racing ABT 00.159 01.829 132 00:08.267
3 131 Octo Zalfa Kebumen MBP Racing Pemalang 00.032 01.732 116 00:08.622
4 212 Ardi Cil Semarang Target Racing Ft WRT 00.205 01.907 131 00:08.761
5 139 Reynal Rey Jepara BJM Karya Mandiri 00.164 02.041 116 00:08.881

Kelas 6 Matic TU 200cc (Wanita Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 84 Inna Nunil Wonogiri Tongting Official 00.489 02.277 125 00:08.643

Kelas 7 Sport 2T STD 150cc (Wanita Point)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 48 Inna Nunil Wonogiri LSI Dragbike 00.367 02.179 157 00:08.256
2 119 Kin Kin Kitty Magetan A2N 00.194 01.955 124 00:08.654

Kelas 8 Bracket Time 10 Detik (Pemula)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 7 M.Febri Semarang SRT 00.490 02.604 104 00:10.466
2 65 Galih Cemeng Salatiga MJMS 00.327 02.529 104 00:10.654
3 92 Ainun Percil Jepara Percil Racing 00.238 02.573 102 00:10.754
4 66 Tito Jenovan Salatiga MJMS 00.120 02.410 96 00:10.865
5 58 M.Nurul Huda Kendal SMR 00.371 02.573 96 00:10.970

Kelas 9 Bracket Time 9.5 Detik (Pemula)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 1 Ade Gundzul Semarang J-Speed 00.415 02.292 114 00:09.690
2 111 Angga Putra Temanggung VNT Tech 00.056 02.129 112 00:09.699
3 61 Bujang B Kudus Beat’s Bike Haisl Gabah 00.195 02.215 109 00:09.845
4 193 Reynal Rey Jepara 0 00.239 02.204 108 00:09.885
5 40 Aji Mbojek Kudus Galaxy Kudus 00.294 02.311 124 00:09.946

Kelas 10 Bracket Time 9 Detik (Pemula)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 82 Dika Ndog Semarang KW3 Roke-Roke 00.121 02.118 112 00:09.024
2 202 Yhoga Pattaya Kendal BTT Crew 00.074 01.909 112 00:09.039
3 4 Bella Wancen Brebes Aulia Tech Rosalian Racing 00.224 02.314 98 00:09.055
4 155 Sandi Sandot Magelang Lembu Sekilan 00.195 02.064 112 00:09.102
5 231 AP Monye Jepara BOB Racing 182 Hasil Laut 00.047 01.916 112 00:09.138

Kelas 11 Bracket Time 8.5 Detik (Pemula)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 292 Ricky SL Salatiga KJB Marine Sceine Alfath.com 00.120 02.005 131 00:08.583
2 181 M.Ainun Jepara KBO Racing Style 00.357 02.233 132 00:08.650
3 5 Bella Wancen Brebes Aulia Tech Rosalian Racing 00.194 02.121 131 00:08.678
4 186 Dimas AP Demak k-Bo Racing Ft Hasil Padi 00.282 02.203 132 00:08.680
5 70 Nanang Klowor 0 M83 Factory Racing Kendal 00.195 01.972 112 00:08.734

Kelas 12 Bracket Time 8 Detik (Pemula)

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 293 Ricky SL Salatiga KJB Marine Sceine Alfath.com 00.125 01.902 119 00:08.076
2 105 Bima Curut Semarang PKT Los Tanpa Bos 00.194 01.971 131 00:08.088
3 190 Asenk Kimcil Semarang PKT Los Tanpa Bos 00.132 01.909 130 00:08.099
4 16 Arif Ucil Semarang MRJ Hasil Soto 00.291 02.083 139 00:08.240
5 81 AP Monye Jepara Farid YB55 Racing 00.150 01.938 132 00:08.290

Kelas 13 Sport 2T STD 150cc Kars. Semarang

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 9 Arif Ucil Semarang Mr.B Alwibawa Boter 00.196 01.875 157 00:07.441
2 10 Nanang Klowor Demak Mr.B Alwibawa Boter 00.164 01.908 158 00:07.519
3 113 Villa Gembel Semarang Mutiara Naura Ft Babahe Speed 00.217 01.917 157 00:07.738
4 120 Ricky SL Salatiga 0 00.120 01.896 139 00:07.890
5 32 Takim Semarang Othek 00.120 02.071 136 00:08.562

Kelas 14 FU STD Porting 150cc Kars. Semarang

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 218 Nanang Klowor Demak Jalak Racing 00.120 01.820 122 00:08.230
2 61 Aditya Bima Semarang Farid YB55 Racing 00.157 01.857 131 00:08.250
3 86 Arif Ucil Semarang TRZ Racing Jepara Ft Hasil Apparel 00.125 01.919 129 00:08.264
4 75 Yoga Kleco Semarang Farid YB55 Racing 00.126 02.051 117 00:08.432
5 55 Umam Oby Kendal Mitra Elektronik JRT 00.126 01.978 112 00:08.760

Kelas 15 Mini Gp (Pocket Bike) 14Th.

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 57 Arya Mahendra Semarang AM-57 PBS 00.238 03.282 75 00:13.446

Kelas 16 Mini Gp (Pocket Bike) FFA

Pos NS N a m a Kota Team RT 60 FT Km/H Time

1 57 Arya Mahendra Semarang AM-57 PBS 00.401 03.237 70 00:13.451

Printed : 28 Apr 2019 – 16:27:40 Official Timing By : LSI Timing System

H. Syaifudin Arvianto Widiatmoko Joko Pujiono
(KETUA JURI) (ANGGOTA JURI) (PIMPINAN LOMBA)

KOMENTAR
rct