Hasil Balap Syawalan GDS Fun Drag Bike, 20 Juni 2018

Hasil Balap Syawalan GDS Fun Drag Bike, 20 Juni 2018

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini hasil dari ajang Syawalan Gds Fun Drag Bike yang berlangsung di sirkuit permanen Gantiwarno Klaten, 20 Juni 2018.

GDS FUN DRAG BIKE 2018
Sirkuit GDS, Klaten
Rabu, 20 Juni 2018

HASIL KEJUARAAN

rct

Kelas 1 Bebek Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 57 Aji Klinci Yanuartha Jet ft Hj Dian 00:08.415
2 3 Ryan BG Yanuartha Jet ft Hj Dian 00:08.540
3 84 Inna Nunil Yanuartha Jet ft Hj Dian 00:08.564
4 245 Lutfi M SRT 82 BGG Petruk Balap 00:08.612
5 184 Candra Ariswan SRT 82 Berkah Kikil 00:08.624

Kelas 2 Bebek Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 41 Ridho PS UJM Tien Modiste 00:08.145
2 21 Ryan BG OTRS Racing GWS #23 00:08.181
3 257 Aji Klinci BGS C Duckz Ft Kricik 00:08.282
4 225 Daffa Della UJM Tien Modiste 00:08.326
5 139 Eka Putra AB Oto Tech ft C Duckz Jogja 00:08.330

Kelas 3 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 257 Aji Klinci BGS C Duckz Ft Kricik 00:07.536
2 95 Andreas Gondret SMS Motor 00:07.588
3 21 Ryan BG EP 39 GSRT 00:07.741
4 41 Ridho PS FBS Broiler Victoria 00:07.838
5 139 Eka Putra Berkah Kuningan Rio Jaya 00:07.842

Kelas 4 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 41 Ridho PS BLT AJS Racing Hore 00:08.524
2 109 Nanda Mini 00:08.762
3 189 Nugroho BLT AJS Racing Hore 00:08.810
4 198 Bisma Yudha BLT AJS ft Bongkenk 00:09.028
5 68 Yudhi Bakri Setiar Jaya Factory Dyno Test 00:09.034

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 257 Aji Klinci BGS C Duckz Ft Kricik 00:08.512
2 166 Walid AB KK Speed ft Vanami 00:08.596
3 109 Nanda Mini Tanjung Racing 00:08.689
4 90 Ridho PS BLT AJS Racing Hore 00:08.737
5 56 Bayu TM Ismant Speed 00:08.749

Kelas 6 Bebek 4T TU Rangka Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 21 Ryan BG Setiar Jaya Hasil Gorden 00:08.854
2 88 Agus AM ARC Speedtuner 00:09.020
3 68 Yudhi Bakri Setiar Jaya Hasil Gorden 00:09.189
4 59 Febri Kip Kip Mak Tin Gila Balap Tivany Racing 00:09.193
5 111 Nada Clontong ARC ft Team Rewo 00:09.225

Kelas 7 Matic TU Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 80 Andika Pentil ARC Speedtuner 00:09.197
2 77 Ervin Pincuk ARC Biduan Racing 00:10.282
3 8 Rizky Eko Putra Pertiwi 00:10.484

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 235 Chan MMS 00:08.016
2 41 Ridho PS UJM Tien Modiste 00:08.092
3 175 Erwin Towet P.Te Tech 00:08.153
4 188 Eka Putra P-Te Tech ft Hezz Casper 00:08.153
5 257 Aji Klinci Kreatif Racing 00:08.199

Kelas 9 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 257 Aji Klinci Kreatif Racing 00:09.032
2 243 Fahri H SRT 82 BGG Petruk Balap 00:09.048
3 186 Rifky Mbandong H86RT Magelang 00:09.088
4 121 M. Syaifullah Champion Motor Speed 00:09.089
5 3 Ryan BG Tivany Racing Soto Pojok Sukses 00:09.104

Kelas 10 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 157 Beny Bendot Delta Jaya 00:10.016
2 69 Amar Trok KMR17 Racing 00:10.020
3 234 Ricky Boncel Berkah Bakmi Cncpt 00:10.044
4 49 Logo UPT MJT Tech 00:10.107
5 116 Zulham Squad JFN Motor Pacitan 00:10.157

Kelas 11 Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 215 Arya Gandul Kejar tayang 00:08.669
2 216 Erlangga Thole Bull Garage 00:08.709
3 139 Eka Putra HCRS 00:08.724
4 252 Wahyu KSMJ 00:08.891
5 113 Monyong AP Ia Io Piyey Racing 00:08.911

Kelas 12 Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 4 Sawung Jojo Privater Los Gak Rewel 00:09.536
2 129 Askal Pratama Putra Pratama 00:09.540
3 25 Fajar Jtop Hatha Motor 00:09.600
4 262 Nora K Speed LSA 00:09.604
5 220 Yoga Pramudya 00:09.608

Kelas 13 2T 140cc TU non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 149 Vano K Mahendra Dana Jaya Racing 00:08.923
2 180 Rangga PW Marwoex Racing Sukoharjo 00:08.991
3 65 Rina Simay Marwoex Racing Sukoharjo 00:09.233
4 29 Ricky Ompong ARC Berkah NJ 00:09.516
5 218 Ucox HK HYP Racing Maeso Junior 00:09.705

Kelas 14 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 65 Rina Somay Adelia Motor Racing ft A2M 00:08.685
2 151 Audrey Ompoll Karak 67 Racing 00:08.846
3 253 Bejo Cuwaca Kenonggo 00:08.846
4 181 Reot MMS 00:08.870
5 158 Dimas P K Tech 00:09.113

Kelas 15 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 65 Rina Simay Marwoex Racing Sukoharjo 00:08.822
2 29 Ricky Ompong ARC Berkah Keyla 00:08.939
3 215 Arya Gandul Kejar tayang 00:09.326
4 223 R. Ali PDK 00:09.493
5 1 Boneng 87 Tikus Wahing 00:09.724

Kelas 16 FU Porting Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 257 Aji Klinci BGS C Duckz Ft Kricik 00:08.596
2 200 AL Dulus OVRT Bejho FURB 00:09.489
3 266 Klesik JPM Ihik ft Hasil Bego 00:12.895

Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 41 Ridho PS FBS Broiler Victoria 00:08.245
2 95 Andreas Gondret SMS Motor 00:08.757
3 255 derbi Bowo Motor Speed 00:08.806
4 139 Eka Putra Berkah Kuningan Rio Jaya 00:09.343
5 237 Ilham M OJ Koh Ducky Plengkung Gading 00:09.746

Kelas 18 Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 105 Dio Kancret 2nd Product Kudus 00:09.399
2 27 Farid Nugroho PWM Variasi Purwodadi Motor 00:09.439
3 171 Cory Arif Bejo FARB 00:09.520
4 18 Bayi Arwani 00:09.657
5 54 Konan Tuyul Popeye Pemancingan 00:09.899

Kelas 19 Wanita 4T Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 65 Rina Simay BGS C Duckz Ft Kricik 00:09.036
2 225 Daffa Della UJM Tien Modiste 00:09.338
3 84 Inna Nunil Yanuartha Jet ft Hj Dian 00:09.378
4 262 Nora K Speed LSA 00:09.866
5 300 Anjar Hasil Bego 00:09.923

Kelas 20 Mini GP Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 2 Arya Vistha Erdeve On Throttle 00:13.342
2 211 Rama Zidhan Motor ECS 00:13.403
3 172 Bhitan Tanjung Tanjung Racing 00:15.145
4 10 Nabil FK U-Je Racing Kudus 00:15.431
5 224 Dzaky Fahmi Champion ft Daffa Della 00:16.751

Waktu Print : 6-20-18 15:40

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Gunawan Prasetya Doni Nurhadi Santo Dwi Atmono

KOMENTAR
rct