Hasil dari gelaran grand final kejurnas dragbike walikota cup surabaya

Hasil dari gelaran grand final kejurnas dragbike walikota cup surabaya

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com- ini dia hasil dari gelaran grand final kejurnas dragbike walikota cup yang di slenggarakan di sirkut gelora bung tomo surabaya jatim.

1. DB1 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 130 CC 6
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 91 M. KADAFI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP TL.AGUNG JUPITER 0.045 1.736 7.953 123 7.998
2 79 GALIH DWI KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO X 0.003 1.820 8.050 122 8.053
3 89 YOGIE ALVIAN ANEKA BATIK VREINZ CARUBAN X 0.056 1.847 7.999 123 8.055
4 182 DWI PRASETYA KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO X 0.128 1.792 7.957 122 8.085
5 63 ALVAN IMAS SJP 33 RC3 SHAPUTRA SOENGENEP MALANG X 0.145 1.735 8.002 122 8.147

2. DB2 – BEBEK 4 TAK TUNE-UP 200 CC 8
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 182 DWI PRASETYA KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO X 0.066 1.681 7.103 142 7.169
2 91 M. KADAFI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP TL.AGUNG SATRIA FU 0.083 1.765 7.230 141 7.313
3 63 ALVAN IMAS SHAPUTRA SOENGENEP SPEED MALANG X 0.088 1.654 7.247 137 7.335
4 184 JHENDRA PEKING SJRF TOMCAT RIPLEYS MADIUN SATRIA FU 0.050 1.688 7.301 136 7.351
5 79 GALIH DWI KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO X 0.043 1.766 7.322 141 7.365

rct

3. DB3 – SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC RANGKA STANDARD 10
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 90 FANDI PENDOL ZYROF 47 CREAMPIE PEKAJAMAN SEMARANG NINJA 0.046 1.755 7.322 139 7.368
2 12 HENDRA KECIL YPM PRK SETYOKO RACING MAGELANG NINJA 0.036 1.758 7.377 138 7.413
3 89 YOGIE ALVIAN ANEKA GRP PEKAJAMAN CARUBAN NINJA 0.137 1.712 7.304 139 7.441
4 26 ERWIN RIDHO YPM 55 PRK INDONESIA MOJOSARI NINJA 0.033 1.795 7.439 137 7.472
5 47 GERRY SETIAWAN WIJAYA BING BING MADIUN NINJA 0.079 1.819 7.406 138 7.485

4. DB4 – MATIC TUNE-UP 200 CC 12
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 182 DWI PRASETYA KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO X 0.026 1.675 7.663 127 7.689
2 42 ADIT SETYAWAN BING2 UNBEATEN WIJAYA KEDIRI MIO 0.085 1.679 7.605 129 7.690
3 63 ALVAN IMAS SHAPUTRA SOENGENEP SPEED MALANG X 0.036 1.760 7.675 129 7.711
4 9 ADI UCIL SUMBER REJEKI CANTIKA SPEED MOJOSARI YMH 0.051 1.849 7.773 129 7.824
5 47 GERRY SETIAWAN RAWA RONTEK 78 VOC MADIUN MIO 0.005 1.847 7.854 127 7.859

5. BRACKET 9 DETIK 5
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 14 YOPI RAKERI FARID PUTRA MANTEB TRENGGALEK SATRIA FU 0.082 1.979 9.020 109 9.102
2 226 PRIMA F TABUNG IJO SPEED X RGR 0.174 2.123 8.931 116 9.105
3 6 ANDI KURNIAWAN FARID PUTRA MANTEB PB.LINGGO X 0.234 1.908 8.935 109 9.169
4 23 LUCKY HERMANTO B2 RYAN NASGOR SBY X 0.357 1.977 8.866 114 9.223
5 124 M. REIHAN JUBAH R MOJOKERTO NINJA 0.400 2.027 8.823 109 9.223

6. SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC RANGKA STD PEMULA 7
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 53 JENI W2MS UD SAMI REMEN MAGETAN NINJA 0.103 1.695 7.336 138 7.439
II 47 GERRY SETIAWAN WIJAYA BING BING MADIUN NINJA 0.080 1.782 7.367 138 7.447
III 37 DESKA MUNTEL FRC REAGAN SBY NINJA 0.003 1.881 7.460 140 7.463
IV 29 RONY CAPLIN YPM PRK RACING KLATEN NINJA 0.098 1.850 7.429 139 7.527
V 54 BIMA ANUGRAH PICOLLO TOKO PANJI 12 MALANG NINJA 0.131 1.755 7.400 139 7.531

7. BEBEK 4 TAK STANDARD 130 CC PEMULA 9
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 184 JHENDRA PEKING ANDY SPEED MADIUN X 0.043 1.808 8.097 120 8.140
II 56 ANDRE DOWEH RAWA RONTEK 78 VOC MOJOKERTO X 0.041 1.833 8.221 118 8.262
III 9 ADI UCIL X MOJOSARI X 0.127 1.872 8.140 121 8.267
IV 54 BIMA ANUGRAH SJP 33 RC3 SHAPUTRA SOENGENEP MALANG X 0.181 1.812 8.095 121 8.276
V 47 GERRY SETIAWAN MAC 23 HOGO MADIUN X 0.061 1.786 8.294 118 8.355

8. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC 11
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 37 DESKA MUNTEL FRC GULAJAWA SBY F1ZR 0.015 1.793 8.299 119 8.314
II 72 ADI SUSANTO DJM MMC SYR PANDAAN F1ZR 0.024 1.859 8.334 116 8.358
III 42 ADIT SETYAWAN WIJAYA UNBEATEN KEDIRI F1ZR 0.009 1.866 8.358 117 8.367
IV 84 ADE FERNANDO JRF JRT 48 SIM C JAYA KEDIRI F1ZR 0.063 1.872 8.344 118 8.407
V 54 BIMA ANUGRAH DJM AUREL MANDIRI JAYA AUT MALANG F1ZR 0.039 1.792 8.376 116 8.415

9. SPORT 2 TAK TUNE-UP 140 CC 13
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
 I 63 ALVAN IMAS ANEKA GRP PEKAJAMAN MALANG TOUCH 0.086 1.704 7.329 138 7.415
II 12 HENDRA KECIL BJOS ONE BOY RACER KIDZ MAGELANG YMH 0.048 1.748 7.373 139 7.421
III 79 GALIH DWI BJOS ONE BOY RACERKIDZ SOLO YMH 0.034 1.702 7.396 134 7.430
IV 5 DEBY AP RAWA RONTEK 78 VOC SIDOARJO X 0.014 1.777 7.435 133 7.449
V 90 FANDI PENDOL TATAS SPECTRA PEKAJAMAN SEMARANG TOUCH 0.101 1.790 7.371 136 7.472

10. BEBEK 2 TAK STANDARD 116 CC PEMULA 14
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 9 ADI UCIL ONE BOY DJM RACERKIDZ MOJOSARI F1ZR 0.078 1.882 8.299 117 8.377
II 30 DEDY GACUNG DJM MMC SYR BLITAR F1ZR 0.214 1.886 8.321 116 8.535
III 106 HAFIED GRP PICOLLO TOKO PANJI 12 BOJONEGORO F1ZR 0.029 1.820 8.508 111 8.537
IV 81 THIO NDOMOT HJNS DJM RACING BLITAR F1ZR 0.087 1.908 8.476 115 8.563
V 47 GERRY SETIAWAN DEGAN BALAP WIJAYA MADIUN F1ZR 0.103 1.814 8.475 116 8.578

11. SPORT 2 TAK TUNE-UP 155 CC 15
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 91 M. KADAFI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP TL.AGUNG NINJA 0.018 1.750 7.073 148 7.091
II 26 ERWIN RIDHO YPM 55 PRK INDONESIA MOJOSARI NINJA 0.055 1.724 7.067 144 7.122
III 190 TEDY KANCIL ONE BOY AING T2M OREK SBY NINJA 0.055 1.699 7.074 145 7.129
IV 90 FANDI PENDOL KRISNADI PEKAJAMAN SEMARANG NINJA 0.029 1.773 7.110 144 7.139
V 89 YOGIE ALVIAN ANEKA GRP PEKAJAMAN CARUBAN NINJA 0.125 1.739 7.033 142 7.158

12. BEBEK 4 TAK STANDARD 155 CC 16
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 217 ARYO TEJO PADI BALAP GIMBBOY SBY SATRIA FU 0.111 1.795 8.272 118 8.383
II 72 ADI SUSANTO PADI BALAP GIMB BOY PANDAAN SATRIA FU 0.067 1.848 8.407 115 8.474
III 42 ADIT SETYAWAN YIP YIP PUTRA RIPLEYS KEDIRI SATRIA FU 0.062 1.769 8.422 115 8.484
IV 54 BIMA ANUGRAH JOY RS TGP MALANG SATRIA FU 0.106 1.889 8.429 116 8.535
V 91 M. KADAFI TOMCAT RACING RIPLEYS TL.AGUNG SATRIA FU 0.085 1.832 8.473 115 8.558

13. BRACKET 8 DETIK 17
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 199 AFIF F D2T POWER GRESIK X 0.186 1.827 7.846 131 8.032
II 21 WIWI PRATIWI KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS SOLO MIO 0.236 1.799 7.817 128 8.053
III 59 ANDREA PANDU D2T POWER DILLA CELL SBY X 0.355 1.869 7.788 133 8.143
IV 115 RIZAL TUWEK ATS ARGA TECH GRESIK NINJA 0.073 1.939 8.082 128 8.155
V 179 M. AHSANUL H. AE SPORT DINA MOTOR GRESIK SATRIA FU 0.173 1.885 7.984 125 8.157

14. BEBEK 4 TAK STANDARD 155 CC PEMULA 18
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 47 GERRY SETIAWAN FUDI JAYA GIMBBOY MADIUN SATRIA FU 0.027 1.894 8.379 117 8.406
II 217 ARYO TEJO BAYU DJAJA GIMBBOY SBY SATRIA FU 0.082 1.841 8.348 118 8.430
III 9 ADI UCIL IJO R SPEED MOJOSARI SATRIA FU 0.029 1.817 8.422 113 8.451
IV 54 BIMA ANUGRAH YIP YIP PUTRA RIPLEYS MALANG SATRIA FU 0.177 1.879 8.437 115 8.614
V 55 ELVIN JITENG 234 KLIM TARUNA JAYA JOMBANG SATRIA FU 0.080 1.822 8.554 113 8.634

15. BEBEK 4 TAK TUNE-UP 155 CC 19
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 47 GERRY SETIAWAN 234 TARUNA JAYA MADIUN SATRIA FU 0.037 1.854 7.940 125 7.977
II 72 ADI SUSANTO ONE BOY CANTIKA SPEED PANDAAN SATRIA FU 0.086 1.810 7.950 122 8.036
III 91 M. KADAFI PUTRA TUNGGAL MANAHADAP TL.AGUNG SATRIA FU 0.060 1.841 8.093 123 8.153
IV 42 ADIT SETYAWAN MJKM PUTRA MANDIRI KEDIRI SATRIA FU 0.087 1.755 8.173 118 8.260
V 63 ALVAN IMAS MJKM PUTRA MANDIRI MALANG SATRIA FU 0.067 1.759 8.209 117 8.276

16. BRACKET 11 DETIK KHUSUS PELAJAR 21
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 70 HOLDEN SETIAWAN ANDI JAYA MOTOR SBY SZK 0.466 2.573 11.344 92 11.810
II 28 ISMAIL X SBY X 0.363 2.286 10.551 93 10.914
III 32 ARIL BAJEL SINAR JAYA IBU NEGARA BANGKALAN X 0.302 2.165 9.537 103 9.839
IV 118 M. ALFIAN NUR H. RBS SPEED MENGANTI SUPRA 0.342 2.115 10.361 92 10.703

17. SPORT 4 TAK STD 250 CC 22
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 20 ADIN DOYOK NINJA OWNER SURABAYA SURABAYA NINJA 0.103 1.989 8.856 114 8.959
II 86 DESY CHO YR01 IQUTECHE SURABAYA YMH R25 0.494 1.979 8.803 113 9.297
III 1 CHOIRUL SAMSUL RC 25 IQUTECHE SBY YMH R25 0.244 2.268 9.223 114 9.467
IV 33 SAIDAH NINJA OWNER SURABAYA SBY NINJA 0.470 2.070 9.123 111 9.593
V 102 HARIYANTO RC 25 SBY YMH R25 0.615 2.067 9.318 105 9.933

18. MOTOR BESAR 23
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 1 CHOIRUL SAMSUL RC 25 IQUTECHE SBY YMH R25 0.501 2.024 8.441 121 8.942
II 121 SYAIFUL ANWAR RC 25 IQUTECHE SURABAYA YMH R25 0.525 1.960 8.597 118 9.122

KOMENTAR
rct