Hasil Drag Bike Cimahi (15/01/2017 )

Hasil Drag Bike Cimahi (15/01/2017 )

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Ini dia guys hasil dari kejuaraan TRIJAYA MIMAKI KYT SUMBER PRODUCTION 201m. MINGGU, 15 JANUARI 2017
SIRKUIT BRIGIF 15 KUJANG II CIMAHI.

DB1 (BEBEK 4T TU 130cc OPEN )
POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 461 EZA WIRATMAJA CIKARANG TIGA PUTRI YAMAHA 8.274
II 458 FEBRI JENGLOT JATENG TIGA PUTRI YAMAHA 8.314
III 109 M HENDRA DELY (KECIL) MAGELANG MODASI BW27 KRISNA ADI PEKAJAMAN SUZUKI 8.375
IV 494 NANDA WIJAYA SOLO TBR NDX PUTRA MANDIRI DOTZ YAMAHA 8.449
V 505 M DHIBA CIKARANG BAYU RACING M2M YAMAHA 8.481

rct

DB2 (BEBEK 4T TU 200cc OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 459 FEBRI JENGLOT JATENG TIGA PUTRI SUZUKI 7.432
II 460 EZA WIRATMAJA CIKARANG TIGA PUTRI SUZUKI 7.501
III 440 M HENDRA DELY (KECIL) MAGELANG TIGA PUTRI SUZUKI 7.502
IV 495 NANDA WIJAYA SOLO TBR NDX PUTRA MANDIRI KARAWANG SUZUKI 7.573
V 503 OPICK ACIL MAJALAYA MJ SPEED FT FASTER CHIKI SUZUKI 7.843

DB3 (BEBEK 4T TU 130cc PEMULA)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 218 ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START YAMAHA 8.506
II 250 TRISNO UCIL INDRAMAYU MJR FT GPRS ANSOR BALAP HONDA 8.585
III 266 DELLA YUDA PRATAMA (TONAH) DEPOK SAUNG TEDUH FT DNH CIKUPA YAMAHA 8.696
IV 26 WIGA DHEONZ CIMAHI ANW RACING TEAM CV.CAHAYA BERLIAN YAMAHA 8.806
V 504 SAMIN HITACHI KARAWANG BAYU RACING M2M YAMAHA 8.827

DB4 (MATIC 200cc TU OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 223 M DHIBA CIKARANG BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 7.747
II 224 AYIP ROSIDI KARAWANG BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 7.804
III 210 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG RRD WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START YAMAHA 7.853
IV 209 FANDI P NOVIAN (PENDOL) SEMARANG RRD WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START YAMAHA 7.872
V 344 HERU SAWIT BEKASI MAC 23 YAMAHA 7.874

DB5 (SPORT 2T 155cc FRAME STD OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 10 EZA WIRATMAJA BEKASI KARAT CIREBON TAMAMI IS BACK KAWASAKI 7.607
II 510 OSENG TAXTIAN JAKARTA BAYU RACING M2M KAWASAKI 7.614
III 336 M DHIBA CIKARANG SJS YONG MOTOR KAWASAKI 7.634
IV 107 FANDI P NOVIAN (PENDOL) JATENG MODASI BW27 ZYROF47 CREAMPIE PEKAJAMAN KAWASAKI 7.649
V 70 OPICK ACIL MAJALAYA CMN RIAU HOMBRINK MANROE RACING KAWASAKI 7.661

DB6 (SPORT 2T TU 155cc OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 102 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG MODASI BW27 KRISNA ADI CREAMPIE PEKAJAMAN KAWASAKI 7.237
II 110 M HENDRA DELY (KECIL) MAGELANG MODASI BW27 KRISNA ADI PEKAJAMAN KAWASAKI 7.270
III 93 EZA WIRATMAJA BEKASI ALJAQUARY DELTA MOTOR BDG KAWASAKI 7.328
IV 97 OKI WINARDI (CAMAT) BANDUNG ALJAQUARY DELTA MOTOR BDG KAWASAKI 7.368
V 106 FANDI P NOVIAN (PENDOL) JATENG MODASI BW27 KRISNA ADI PEKAJAMAN KAWASAKI 7.442

DB7 (MATIC TU 200cc ROOKIES JABAR)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 448 WIWI MUNGIL CIKARANG DRT SUMENEP WAHANA BARU YAMAHA 7.957
II 222 AVON KECIL DEPOK BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 7.970
III 220 FAUZI CENGOS BANDUNG BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 7.986
IV 213 ENO MAJALAYA RRD WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START YAMAHA 8.056
V 425 ARIF UCIL SUBANG PD.LAKSANA ALZAM YAMAHA 8.058

DB8 (SPORT 2T 155cc FRAME STD ROOKIES JABAR)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 118 ARIF UCIL SUBANG MODASI BW27 MANROE KAWASAKI 7.514
II 20 TRISNO UCIL INDRAMAYU KARAT CIREBON ALIFKA MOTOR BANTER KAWASAKI 7.638
III 96 DELLA YUDA PRATAMA (TONAH) BEKASI ALJAQUARY DELTA MOTOR BDG KAWASAKI 7.669
IV 147 TATANG CILIK BANDUNG FBRT CMS67 DENSHOP KATES SPEED ADS29 KAWASAKI 7.699
V 388 EZA CHILD BEKASI KMS WAENO TASIK FT YAYANG HELLBOY KAWASAKI 7.720

DB9 (MATIC 155cc FRAME STD PEMULA)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 208 DAFFA DELLA MAGELANG WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START YAMAHA 8.641
II 447 WIWI MUNGIL CIKARANG DRT SUMENEP WAHANA BARU YAMAHA 8.710
III 462 EKY PEKUY MAJALAYA – YAMAHA 8.722
IV 212 ENO MAJALAYA WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START BUDI MEKAR RT YAMAHA 8.758
V 219 FAUZI CENGOS BANDUNG BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 YAMAHA 8.814

DB10 (MATIC 200cc FRAME STD PEMULA)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 176 DELLA YUDA PRATAMA (TONAH) DEPOK RASULA 96 R.LINE128 FT WBM RCB1 HMSD YAMAHA 8.191
II 175 ENO MAJALAYA RASULA96 R-LINE128 FT WBM RCB1 HMSD YAMAHA 8.215
III 445 ARYA SATRIA MAJALAYA KUYA NYURUNTUL RACING ACADEMY 36 YAMAHA 8.236
IV 449 WIWI MUNGIL CIKARANG DRT SUMENEP WAHANA BARU YAMAHA 8.291
V 85 ADITYA S BANDUNG VALL SPEED FT RASIO TECH YAMAHA 8.377

DB11 (SPORT 2T 155cc FRAME STD BANDUNG)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 13 RIZAL PERMANA BANDUNG KARAT CIREBON ALIFKA MOTOR BANTER KAWASAKI 7.876
II 207 RICKY FEDRIK (TEMON) BANDUNG MANROE RACING X-SPEED JF.RACING SHOP KAWASAKI 7.932
III 438 EKY PEKUY MAJALAYA AGE ZAGRES 09 FT ZT 89 H.RICKY KAWASAKI 7.948
IV 466 WIGA DHEONZ CIMAHI RUNK SPEED FT DELTA MOTOR KAWASAKI 8.043
V 517 FELIX CIMAHI – KAWASAKI 8.107

DB12 (BREACKET TIME 8 DTK OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 421 M DHIBA CIKARANG KURNIA RACING FT ZT 89 RACING KAWASAKI 8.025
II 90 FANDI P NOVIAN (PENDOL) JATENG LILIPUT 58 SENIVISTA GENTONG CONCEPT KAWASAKI 8.052
III 1 R YADI HERYADI (KADAL) BANDUNG ZEUS RACE TECH PTPT KAWASAKI 8.083
IV 304 OKI WINARDI (CAMAT) BANDUNG SMS PJRS FT CHALISTA M ABIZAR KAWASAKI 8.123
V 369 ANDRI TB KARAWANG TB RACING 69 YJ86 AR14CONCEPT RT KAWASAKI 8.156

DB13 (BREACKET TIME 8.5 DTK OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 397 TATANG CILIK BANDUNG CJM CIKAL TECH RCB1 OC25 KAWASAKI 8.581
II 100 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG FD GARAGE SPEED SHOP PPC TEAM KAWASAKI 8.604
III 104 FANDI P NOVIAN (PENDOL) JATENG MODASI BW27 KRISNA ADI PEKAJAMAN KAWASAKI 8.621
IV 237 ROKI RUGALO BOGOR RKM LALAT IJO KAWASAKI 8.622
V 27 AYIP ROSIDI KARAWANG ANW RACING TEAM CV.CAHAYA BERLIAN YAMAHA 8.640

DB14 (BREACKET TIME 9 DTK OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 132 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG RACING VAN’Z MOTOR YAMAHA 9.034
II 186 OPICK ACIL MAJALAYA ARM KAWASAKI 9.125
III 135 FERI CAHYANA BANDUNG BARAT RACING VAN’Z MOTOR YAMAHA 9.134
IV 82 MOEHAMMAD GERRY SETIADI BANDUNG YONG’S MOTOR BANDUNG HONDA 9.161
V 203 RESTIAWAN CIWO WAY SUBANG CHOM SPEED YP RACING YAN’S EXHAUS YAMAHA 9.293

DB15 (BREACKET TIME 9 DTK PEMULA)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 273 GEGE SUGESTI (BENGEK) SUBANG D2 SPEED BOSS PADI ATM TEKO HAMPANG KEJORA KAWASAKI 9.009
II 365 RHENDI ACHONK SUMEDANG KRC EKA JAYA PUTRA TEAM GARY WOYO-WOYO YAMAHA 09:078
III 129 RAHADIAN MAJALAYA EJM SPEED MAJALAYA YAMAHA 9.079
IV 439 WIDI KIDUL SRAGEN BUKAN LONTONG BALAP – 9.083
V 115 UZI NYALI SUMEDANG EL CABRONE RACING TEAM YAMAHA 9.087

DB16 (BREACKET TIME 9.5 DTK PEMULA

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 433 INEU WULAN MAJALAYA KUYA NYURUNTUL RACING ACADEMY – 9.510
II 398 RAFID CHA BANDUNG PTX FT AROGAN BOS COKY HASIL LACI YAMAHA 9.529
III 399 RIPAL KRP BANDUNG PTX FT AROGAN BOS COKY HASIL LACI YAMAHA 9.543
IV 419 DANDI S BANDUNG BR PROJECT FT KARYA KRISNA 21 YAMAHA 9.549
V 44 ASEP ACONX BANDUNG AJM SAKIT HATI 155 AYA-AYA WAE YAMAHA 9.562

DB17 (BREACKET TIME 10 DTK PELAJAR)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 299 ABANG AMBON JAKARTA BEMS RACING TEAM YAMAHA 10.136
II 183 LUCKY BIZIL BANJARAN SBS YAMAHA 10.264
III 49 BENG SUPATRIO PANGALENGAN IMOT Z07-RIEKI SPEED ASR YAMAHA 10.322
IV 376 HAIDAR SUBANG D2 SPEED BOSS PADI ATM TEKO HAMPANG KEJORA YAMAHA 10.338
V 34 ARIF RAHIMAT BANDUNG AUTAN SPEED KAWASAKI 10.470

DB18 (BREACKET TIME 10 DTK OPEN)

POS N.S NAMA KOTA TEAM KENDARAAN TIME

I 600 SUMBER RIZKY BATUJAJAR AUFA RACING TEAM KAWASAKI 10.025
II 471 ISLAN GOCAY PANGALENGAN GTM SPEED TEAM HAHA YAMAHA 10.074
III 24 R YADI HERYADI (KADAL) BANDUNG DEBIT PROJECT ZRT YAMAHA 10.079
IV 359 GIRI FITRIADI BANDUNG INTECH PERFORMANCE DEPOSIT YAMAHA 10.159
V 230 NANANG IKHYA INDRAMAYU BONS OZZ ACC TERUS HONDA 10.215

JUARA UMUM OPEN :
ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG 95 POINT
BEST TIME :
ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG MODASI BW27 KRISNA ADI CREAMPIE PEKAJAMAN 07,237

KOMENTAR
rct