Hasil Final IRC NHK HONDA KEJURDA BALAP MOTOR Seri 6 Jatim 2016.

Hasil Final IRC NHK HONDA KEJURDA BALAP MOTOR Seri 6 Jatim 2016.

BERBAGI
rct

Maniakbalap – Langsung saja ini dia hasil dari gelaran Final IRC NHK HONDA KEJURDA BALAP MOTOR 2016 – Seri 6 IMI Jatim 2016. Yang diselenggarakan di Ponorogo Minggu, 09 Oktober 2016

HASIL KEJUARAAN
1. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP1)
I 98 FAISAL SIDOL TULUNGAGUNG SEMOGA ABADI NHK FDR BYG ZYROF 47 MANAHADAP JUPITER
II 52 ALDILA EKA DARMA MAGETAN YAMAHA PUTRA ANUGRAH NHK FDR RACING JUPITER
III 18 FATAH NA TULUNGAGUNG H.RIZAL DINAR CAHYA BROMO JAYA MIX JUPITER
IV 95 SULUNG BAHTERA TULUNGAGUNG ZX7 PURNAMA MOTOR NA NALAMI UJK JUPITER
V 48 ANDRE FEBRY SAKTI BLITAR H.RIZAL DINAR CAHYA BROMO JAYA MIX JUPITER

2. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP2)
I 163 IDRIS SM SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
II 52 ALDILA EKA DARMA MAGETAN YAMAHA PUTRA ANUGRAH NHK FDR RACING JUPITER
III 48 ANDRE FEBRY SAKTI BLITAR H.RIZAL DINAR CAHYA BROMO JAYA MIX JUPITER
IV 95 SULUNG BAHTERA TULUNGAGUNG ZX7 PURNAMA MOTOR NA NALAMI UJK JUPITER
V 98 FAISAL SIDOL TULUNGAGUNG SEMOGA ABADI NHK FDR BYG ZYROF 47 MANAHADAP JUPITER

rct

3. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP3)
I 197 WILDAN MAULIDA BLITAR BKMS EKA JAYA NHK FDR JUPITER
II 145 B. SAMHAN SAMPANG NRP SERULING SAKTI JUPITER
III 102 ABDUL GHOFAR HONDA JATIM ROSVITA BINTANG NUSANTARA KYT SOWA FDR BLADE
IV 1 FEROS KUNCIR LUMAJANG YAMAHA PUTRA ANUGRAH NHK FDR RACING JUPITER
V 94 KUNTET ALIKA PAMEKASAN KALISARI 47 B4 MONIF SPEED JUPITER

4. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4)
I 1 FEROS KUNCIR LUMAJANG YAMAHA PUTRA ANUGRAH NHK FDR RACING JUPITER
II 197 WILDAN MAULIDA BLITAR BKMS EKA JAYA NHK FDR JUPITER
III 102 ABDUL GHOFAR HONDA JATIM ROSVITA BINTANG NUSANTARA KYT SOWA FDR BLADE
IV 175 ARIS SS BLITAR CV. MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT PONOROGO JUPITER
V 14 AAM HARIES LAMONGAN BHAYANGKARA DREGS JMG NEW CMRT JUPITER

5. Kelas Bebek 4 Tak Standard 125 cc Max. 16 th (MP5)
I 49 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FDR NHK KATE JOGJA MG RACING JUPITER
II 127 JAKFAR AS SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
III 102 ABDUL GHOFAR HONDA JATIM ROSVITA BINTANG NUSANTARA KYT SOWA FDR BLADE
IV 26 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS RACING TEAM HNO KULIT JUPITER
V 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER

6. Kelas Bebek 4 Tak Standard 110 cc Max. 14 th (MP6)
I 49 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FDR NHK KATE JOGJA MG RACING JUPITER
II 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
III 127 JAKFAR AS SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
IV 102 ABDUL GHOFAR HONDA JATIM ROSVITA BINTANG NUSANTARA KYT SOWA FDR BLADE
V 26 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS RACING TEAM HNO KULIT JUPITER
7. Bebek 4 Tak Standart 150 cc Injection Terbuka
I 48 ANDRE FEBRY SAKTI BLITAR H.RIZAL DINAR CAHYA BROMO JAYA MIX JUPITER
II 163 IDRIS SM SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
III 10 ANDI GLEWEH TRENGGALEK MANDIRI MOTOR BOSS EDOSS MADURA JUPITER
IV 113 ROLAND TUAHATU SAMPANG BDS DHURO SPEED 25 YMH
V 197 WILDAN MAULIDA BLITAR BKMS EKA JAYA NHK FDR JUPITER

8. Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4) – Lokal Ponorogo
I 172 BIMA SN PONOROGO BESUKI BETON BYG SERBA PRIMA JUPITER
II 137 SURYA PONARI PONOROGO SONY AFINA METAMORPHOSIS JUPITER
III 31 GESIT VIARY PONOROGO DFP GARASI KARYA ABADI UJK JUPITER
IV 51 ROI SULHUDA PONOROGO WAHYU JUPITER
V 15 DICKI TIO PONOROGO SDM –

9. Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4) – Kars. Madiun
I 172 BIMA SN PONOROGO BESUKI BETON BYG SERBA PRIMA JUPITER
II 31 GESIT VIARY PONOROGO DFP GARASI KARYA ABADI UJK JUPITER
III 153 MEKKI WINDA PONOROGO BRS MY CREW BERSAMA BISA PRIVATER LOSS JUPITER
IV 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN DFP GARASI KARYA ABADI UJK JUPITER
V 97 AYUB PRATAMA MAGETAN FRM 135 PERKASA RACING SAKTI JUPITER

10. Bebek 2 Tak Standard 110 cc Pemula Lokal Ponorogo
I 137 SURYA PONARI PONOROGO UD. MAHARANI PORTECH RACING F1ZR
II 31 GESIT VIARY PONOROGO HIDAYAH RACING JKT WAHYU MOTOR PONOROGO YMH
III 169 WAHYU PLENCING HIDAYAT PONOROGO PTKTS ELPIJI BALAP KULY HAPPY F1ZR
IV 27 AGUS TW PONOROGO BERKAH BUNDA NT F1ZR
V 44 ADZIM DORENG PONOROGO UD. MAHARANI PORTECH RACING F1ZR

11. Bebek 2 Tak Standard 110 cc Pemula Kars mediun

I 137 SURYA PONARI PONOROGO UD. MAHARANI PORTECH RACING F1ZR
II 31 GESIT VIARY PONOROGO HIDAYAH RACING JKT WAHYU MOTOR PONOROGO YMH
III 99 ALFIN NABELA MADIUN PTKTS ELPIJI BALAP KULY HAPPY F1ZR
IV 7 RAHMA EDO ADITYA MADIUN MITRA JAYA OIL AZALEA SANKEL SPEED F1ZR
V 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN DFP GARASI KARYA ABADI UJK F1ZR

12. Kelas Bebek 2 Tak Standard 116 cc Terbuka
I 95 SULUNG BAHTERA TULUNGAGUNG BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA F1ZR
II 124 SOFFAN ZYROF SAMPANG GIGIEL AJI WIJAYA PAINTING HOME KINCRUT X
III 10 ANDI GLEWEH TRENGGALEK DPJ F1ZR
IV 37 NOVA DITO NGANJUK CV. MUGIRAHAYU SUMBER SAWIT PONOROGO F1ZR
V 54 BAYU KEMBO TULUNGAGUNG J-BO PUTRA PAPUA F1ZR

13. Kelas Bebek 2 Tak Standard 125 cc Terbuka
I 113 ROLAND TUAHATU SAMPANG BDS DHURO SPEED 25 YMH
II 95 SULUNG BAHTERA TULUNGAGUNG BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA F1ZR
III 145 B. SAMHAN SAMPANG MANDIRI MOTOR BOZZ EDOZZ MADURA F1ZR
IV 114 FERRY S MUMU LAMONGAN PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM XX
V 35 IPUNK MJG PONOROGO MAJU JAYA GROUP 57 KEPOT RACINS ARZ F1ZR

14. Matic Standart 115 cc Wanita
I 12 DYAN PRIMITA LAMONGAN PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM XXX
II 184 FISICHELA PARE PARE TRI ADITYA CV. FANINDO BEAT
III 41 MIRANDA PUTRI BLITAR SAGM GASLOR TTM GOJEK MIO
IV 5 DIANA CL KARANGANYAR PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM XXX
V 72 DIYAH INDRI PONOROGO SABDATAMA TRI ADITYA XXX

15. Matic Standart 115 cc Pemula
I 145 B. SAMHAN SAMPANG MASNA GPC LKS KARISMA MIO
II 217 RENGGA ADE TULUNGAGUNG FORENSIX WEAR LANCAR JAYA LIMOSIN GAZSLOR MIO
III 16 M. IQBAL BLITAR SONY AFINA METAMORPHOSIS MIO
IV 13 FRENDA MAULANA TULUNGAGUNG BIMA PUTRA JAYA PS BEAT
V 122 RIZAL WAHYU M BLITAR SINDORO RKD PONOROGO RACING MIO

16. Skutik Standard s.d. 130 cc (MP7)
I 18 FATAH NA TULUNGAGUNG FORENSIX WEAR LANCAR JAYA LIMOSIN GAZSLOR MIO
II 48 ANDRE FEBRY SAKTI BLITAR MASNA GPC LKS KARISMA MIO
III 217 RENGGA ADE TULUNGAGUNG BRITAMA ARS 99 BEAT
IV 73 ARIS PUTRA NONO TULUNGAGUNG PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET MIO
V 106 ERVAN B BLITAR BYG SERBA PRIMA CF17 NHK FDR ZYROF 47 X

17. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Pemula Terbuka Max 20 th
I 145 B. SAMHAN SAMPANG RESO SHENGRELA RACING F1ZR
II 175 ARIS SS BLITAR CV. MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT PONOROGO F1ZR
III 14 AAM HARIES LAMONGAN SBRT PONOROGO F1ZR
IV 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN PTKTS ELPIJI BALAP KULY HAPPY F1ZR
V 162 A.SHOBRY SAMPANG H.RIZAL DINAR CAHYA BROMO JAYA MIX F1ZR

#majulah balap indonesia

KOMENTAR
rct