Hasil Final Road Race, The Battle Kratingdaeng GM Roadrace Series 2016. PRPP...

Hasil Final Road Race, The Battle Kratingdaeng GM Roadrace Series 2016. PRPP SEMARANG

BERBAGI
rct

Maniakbalap.com
SPORT 2T STANDAR 140CC OPEN

I 119 ASEP KANCIL BANDUNG – JABAR MERBURG VPRP 8
II 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 7
III 87 KEVIN STONER SEMARANG SALSA AIR MINUM P-IJO RACING TEAM 6
IV 122 DWI PURWANTO BLORA BAKI DIMSUM NOEGROHO SURYA JATI 5
V 165 BAGASKARA PATI AR-SPEED 4

MATIC TUNE UP 130CC OPEN

rct

I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 25
II 142 RIFKI RAHARDIAN BANJAR – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 20
III 137 RIO ADI BANDUNG – JABAR HAKATECH B-PAZZ SHEKA ENC MIMIX HORE 16
IV 148 AGUS CHIKEN BANJAR – JABAR SEXY MOTOR SPORT BANJAR 13
V 119 ASEP KANCIL BANDUNG – JABAR ADRT BKRT ABAKURA 11

MATIC TUNE UP 150CC OPEN

I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 25
II 142 RIFKI RAHARDIAN BANJAR – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 20
III 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA – JABAR TAHU BULAT LANGGENG JAYA GARAASI IDUY RACING 16
IV 194 ANDRI FUAD H BANDUNG – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142 13
V 180 OKKY ANDREAN SOLO WGMRT DMR SPEED 11

BEBEK 4TAK TUNE UP 150CC OPEN

I 119 ASEP KANCIL BANDUNG – JABAR KEDUNG MULYO BKRT DS39 25
II 86 HAFID JW JATIM FMR 703 CMX AWRT 20
III 17 DWI CAHYOTO SOLO OZZA TIMURAN 16
IV 62 AGUS BLEDUG SETYAWAN SOLO WWWP PUTRA GAJAH MRT RT 13
V 68 ADI AWRT YOGYAKARTA FMR 703 CMX AWRT 11

BEBEK 4TAK TUNE UP 125CC OPEN

I 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN FAYS RACING TEAM HAMZAH WISNU SPRING 25
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG – JABAR KEDUNG MULYO BKRT DS39 20
III 86 HAFID JW JATIM FMR 703 CMX AWRT 16
IV 72 JOJON TRI A MAGELANG – 13
V 126 ERVANTONA KLATEN ERDEVE ON THROTTLE 11

MATIC STANDAR 130CC PEMULA

I 194 ANDRI FUAD H BANDUNG – JABAR FBRT MANDIRA JAYA CLD R142
II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA – JABAR TAHU BULAT LANGGENG JAYA GARAASI IDUY RACING
III 77 ALVIAN BAGUS B PURWODADI BOS W JENGGOT BALAP FOBM GROBOGAN CV BANGUN BANGKIT
IV 144 AGUNG YM PEMALANG A.A RACING ADI MOTOR TEAM
V 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU – JABAR NMS GARASI 99

MATIC STANDAR 115CC PEMULA KHUSUS WANITA

I 226 DIANA CL SOLO KEDUNG MULYO KLATEN RACING TEAM
II 12 YENI IBEY BANJAR – JABAR 69 RACING MANTO’S
III 168 ANASTYA NUVI PURWODADI RYNURA RACING FAMILY

BEBEK 4TAK STANDAR 125CC PEMULA (MAX.16TH)

I 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 BAKI DIMSUM FOBM PATI
II 24 FARIKH RA PATI RAS KMT RACING SURYA JATI BAKI DIMSUM
III 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS ADHITASLIM KOIZUMI RACING
IV 55 AXEL DN BOYOLALI SALSA AIR MINUM RC3 BPRO BRT SIJI RACING
V 22 DEDEK HENGKY SAPUTRA PURWODADI –

BEBEK 4TAK TUNE UP 125CC PEMULA

I 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN FAYS RACING TEAM HAMZAH WISNU SPRING
II 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWWP PJ79 RT
III 145 GEA HARYANTO KEBUMEN WSB 45 ORION 139 BG14 WSP PJRM HJ SRI JAYA RT
IV 74 ALFIN – WWWP JP79 MRT RT
V 83 GOZY FAHREZA YOGYAKARTA KURNIA ABADI

BEBEK 4TAK TUNE UP 110CC PEMULA

I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA RAMADHIKA FAMILY 46 FERRY SMD
II 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN FAYS RACING TEAM HAMZAH WISNU SPRING
III 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR ANDRI BOL
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA – JABAR TAHU BULAT LANGGENG JAYA GARAASI IDUY RACING
V 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWP

BEBEK 4TAK STANDAR 125CC PEMULA

I 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 BAKI DIMSUM FOBM PATI
II 106 FRENDI BAGAS PRAKOSO BATANG PUTRA HARAPAN
III 118 SATRIA HANDIKA WONOSOBO CV SINAR HARAPAN MYGI TRYTO PROJECT
IV 97 GARIN ADE CANDRA BLORA NMS GARASI 99

BEBEK 4TAK STANDAR 150CC PEMULA

I 104 EVAN SATRIA YOGYAKARTA FBRT KATE MOTOR MABOER
II 87 KEVIN STONER SEMARANG SALSA AIR MINUM P-IJO RACING TEAM
III 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWWP PJ79 RT
IV 169 REZA AW PURWOKERTO 27 HZ HENZ MUFFLER
V 24 FARIKH RA PATI RAS KMT RACING SURYA JATI BAKI DIMSUM

PHOKET BIKE MINI GP

I 180 OKKY ANDREAN SOLO WGMRT DMR SPEED
II 57 M. JORDAN SOLO GARAGE 57 DMR SPEED
III 96 JERICO NIKY HAIDEN PURWODADI RYNURA R2R
IV 144 AGUNG YM PEMALANG A.A RACING ADI MOTOR TEAM
V 141 RADIYTA JUAN PURWODADI RYNURA RACING FAMILY

BEBEK 2TAK STANDAR 120CC

I 100 IRVAN R KEBUMEN KHAILEN IJAL HMZ RACING KBM
II 148 AGUS CHIKEN BANJAR – JABAR SEXY MOTOR SPORT BANJAR
III 159 HIMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR MANGPRANG 159 PRIMAJASA UMI ABI KBRT ARS ZILLA MERPATI BALAP
IV 72 JOJON TRI A MAGELANG RAKA RENT CAR
V 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWWP PJ79 RT

BEBEK UNDERBONE 2TAK 125CC

I 100 IRVAN R KEBUMEN KHAILEN IJAL HMZ RACING KBM
II 148 AGOES CHIKENS BANJAR – JABAR BM 148 PUTRA CHIKENS RAI RAKA SEXI RACING
III 159 HIMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR MANGPRANG 159 PRIMAJASA UMI ABI KBRT ARS ZILLA MERPATI BALAP
IV 77 ALVIAN BAGAASKARA PURWODADI GTR PAIJO SALSA SSC RACING
V 25 BIMA OCTAVIANUS SEMARANG FOBM SEMAARANG INDIEL RACING

BEBEK 4TAK TUNE UP 110CC OPEN

I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA RAMADHIKA FAMILY 46 FERRY SMD
II 45 RIKO PRANATA PURWODADI FOBM GROBOGAN
III 41 TEGUH ANTO PATI MG RACING
IV 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN FAYS RACING TEAM HAMZAH WISNU SPRING
V 126 ERVANTONA KLATEN ERDEVE ON THROTTLE

VESPA STANDAR

I 114 DENNI ADITYA SEMARANG ENGINE STRESS
II 7 MAS ANGGORO SEMARANG VESPA KLUB INDONESIA
III 81 EDY MPRITZ SEMARANG S R T
IV 32 FERRY OPEL SEMARANG MAHESA JENAR SCOOTER HULAHULA
V 70 FENDI KARANGANYAR V R T

VESPA TUNE UP

I 44 M. RESTU BOGOR – JABAR ERP SRP SAZKIA HIJAB RACING TEAM
II 7 MAS ANGGORO SEMARANG VESPA KLUB INDONESIA
III 70 FENDI KARANGANYAR S S K
IV 32 FERRY OPEL SEMARANG MAHESA JENAR SCOOTER HULAHULA
V 170 OKI SIJO SEMARANG ENGINE STRESS

BEBEK 2TAK STANDAR 120CC PEMULA LOKAL KARESIDENAN

I 257 HYDAR MAULANA KENDAL WWWP
II 87 KEVIN STONER SEMARANG SALSA AIR MINUM P-IJO RACING TEAM
III 205 LAGA KUSUMA BLORA ICC BOBOBOY MAHENDRA RJT BUBUT SAMINISTA 5758
IV 77 ALVIAN BAGAASKARA PURWODADI BOS W JENGGOT BALAP FOBM GROBOGAN CV BANGUN BANGKIT
V 179 RIYAN TS JEPARA JATI BAROKAH ORA KUWE AKU EMOH

BEBEK 4TAK TUNE UP 110CC PEMULA LOKAL KARESIDENAN

I 22 DEDEK HENGKY SAPUTRA PURWODADI FOBM GROBOGAN
II 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR ANDRI BOL
III 122 DWI PURWANTO BLORA BAKI DIMSUM NOEGROHO SURYA JATI
IV 77 ALVIAN BAGUS B PURWODADI BOS W JENGGOT BALAP FOBM GROBOGAN CV BANGUN BANGKIT
V 41 TEGUH ANTO PATI MG RACING

JUARA UMUM
I 167 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA – JABAR 117
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG – JABAR 114
III 142 RIFKI RAHARDIAN BANDUNG – JABAR 80

KOMENTAR
rct