HASIL GDS FUN DRAG BIKE GANTIWARNO DRAG STRIP, 18 NOVEMBER 2016

HASIL GDS FUN DRAG BIKE GANTIWARNO DRAG STRIP, 18 NOVEMBER 2016

0
BERBAGI
rct

KELAS 01 : SATRIA FU STANDAR 150 CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 351 AGUS STW MBG NF 29 RACING 1 8.671
2 114 FAHRI MARIO RAFFI JATI JEPARA 1 8.886
3 352 AGUS MBILUNG MBG NV 29 RC 1 8.931
4 9 FAHMI AA’MS RAFFI JATI FEAT 64 1 9.079
5 23 ROVIC KENDIL PUTRA SEMAR JAYA 1 9.362

KELAS 02 : SATRIA FU PORTING 150 CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 303 ARDHI KERDEL YKS HURA-HURA 2 8.235
2 304 YULEK KANCIL YKS HURA-HURA 2 8.235
3 234 DWI AW FENNY MEBEL KATROK RACING JOGJA EXP 2 8.466
4 235 SUSANTO FENNY MEBEL KATROK RACING JOGJA 2 8.486
5 237 TULUS TJRW TJ ROSEWOOD EXP MUFFLER 2 8.612

KELAS 03 : SPORT 2 TAK STANDART 150CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 392 VANO K MAHENDRA JLS SETYOKO RACING 3 7.649
2 218 MBILUNG AGUNG JANTAN SPEED BERKAH HASIL AYAM 3 7.861
3 143 SANDOS KT LCX RACING 3 8.106
4 420 AGHE GEOL AJM FT RTWLLE BERKAH PADI 3 8.138
5 157 FAHRI OTONG LCX RACING 3 8.189

rct

KELAS 04 : BEBEK 2T STD 116CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 219 AGUNG TULUS JANTAN SPEED BERKAH HASIL AYAM 4 8.867
2 223 ILHAM M TXM NOT FOR UGAL-UGALAN 4 8.950
3 184 YEYEN BOTAK P-TE SPEED FT JAYA ABADI MOTOR BANTER 4 9.096
4 220 ALIF KEMIN TXM NOT FOR UGAL-UGALAN 4 9.097
5 287 DIKY PRASETYA KERE MANJA RT 4 9.137

KELAS 05 : BEBEK 2T TU 116CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 107 RIZKY TK2BRT TK2 BRT BUDI MOTOR KALSEL 5 8.941
2 243 ARIF K_SPEED 5 9.089
3 99 AGUNG KLONTONG HRT SPEED 5 9.135
4 455 KRISNA PELEPAS DAHAGA 5 9.525
5 20 YOGA MENYENK MENYENK SPEED ADEM AYEM 5 9.781

KELAS 06 : BEBEK 4T TU 130CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 205 YAYAN A.O PLESTER 351 FT RACING ZINK BERKAH GP 6 8.971
2 86 SIGIT SRT 6 9.103
3 255 BIMO 56 ABG TUA 56 FACTORY 6 9.168
4 162 LUHUR BEDOR EMP TECH 6 9.178
5 334 ARIF B KIM’S HASIL SOTO 6 9.201

KELAS 07 : BRAKET 9 PELAJAR
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 206 INDRA 2B START 7 9.055
2 179 YOGI KHOMENK P-TE SPEED FT JAYA ABADI MOTOR MABU-MABUR 7 9.163
3 105 TWIN ACHIL MR.GUDEL RACING 7 9.260
4 141 RIDHO AJI UJM TREND MODISTE 7 9.260
5 110 M ARFAN HK RJU SPEED FT MA TECH WSB 7 9.272

KELAS 08 : BRAKET 8
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 143 SANDOS KT LCX RACING 8 8.030
2 235 SUSANTO FENNY MEBEL KATROK RACING JOGJA 8 8.040
3 162 LUHUR BEDOR EMP TECH 8 8.126
4 264 HENY KANCI KALPIKA AMJ 8 8.128
5 312 DIKY A NATA SMRT DOA BUNDA 8 8.311

KELAS 09 : BRAKET 9
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 495 RAGIL GODONG VP.88 PUTRA WARDANA 9 9.045
2 472 RYAN P KETE KETE PAPA JAHAT 9 9.085
3 151 ANDRIAN PK TRZ RACING JEPARA 9 9.092
4 313 ERICK R PRASETYA DMRT PUTRA TUNGGAL 9 9.092
5 133 MAMAT TOBEL AYAM BERGOYANG 9 9.179

KELAS 10 : BRAKET 10
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 18 BOWO GEMBEL HRT SPEED 10 10.025
2 482 GENDUNG S PERMATA WIJAYA 10 10.052
3 131 JANU GM MMS 10 10.081
4 19 TRI WAHYUDI TOP SPEED RT 10 10.095
5 404 KEVIN PREDATOR VANESSA GAS POLL10 10.102

KELAS 11 : CAMPURAN 2T 140CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 15 JOKO PRECIL CHALIF JAYA FT CEX’S 11 8.603
2 95 ANDREAS GONDRET SANGKAN PARAN 11 8.624
3 237 TULUS TJRW TJ ROSEWOOD EXP MUFFLER 11 8.817
4 192 BAGONG BG AEP-ANUGRAH EMBUN PAGI 11 8.875
5 309 DIDIK PEOK DKRT RACING 11 9.041

KELAS 12 : CAMPURAN 4T 200CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 355 JOKO PRECIL MBG NV 29 RC 12 8.844
2 21 RYAN -BG WDKW2 OTRS RACING WADER BALAB 12 8.875
3 457 ANANG PELEPAS DAHAGA 12 8.930
4 47 DIMAS NGACIR K2TNN FT SNDS GAGA GIGI 12 9.034
5 459 TITO HP PELEPAS DAHAGA 12 9.050

KELAS 13 : BEBEK 150 CCSTD MAX 17TH
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 500 EKSAN VP.88 PUTRA WARDANA 13 8.915
2 41 ELANG BUANA PUTRA AJM# 12 RACING 13 8.933
3 236 AGUS KENTHUS TJ. ROSEWOOD EXP MUFFLER 13 8.969
4 439 JOKO TAKLIK BSS 717 13 9.102
5 484 FEBRI L CRS FT PWM 13 9.162

KELAS 01 : SATRIA FU STANDAR 150 CC (WANITA) peserta:
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 10 DAFFA DELLA KUSUMA ADI DD 25 EXP MUFFLER KRJ DR 25 1 9.502
2 294 SALWA KENNES PERMATA WIJAYA 1 10.253
3 94 NANDA AMELIA PERMATA WIJAYA 1 10.961
4 164 NILAM HK PWRC 1 11.288
5 165 WANDA PWRC 1 DNS
6 353 NISA UCIL MBG NV 29 RC 1 JS

KOMENTAR
rct

LEAVE A REPLY