Race Result Rembang Open Drag Bike, 13 Agustus 2017

Race Result Rembang Open Drag Bike, 13 Agustus 2017

0
BERBAGI
rct

Maniakbalap.com – Berikut ini genk hasil dari ajang Gadhuro drag bike yang berlangsung di kota rembang, 13 Agustus 2017.

Kelas Satria FU Std 150cc Lokal Kab.Rembang (Pemula)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

rct

1 8 Bayu Gibas Rembang WRT Ft KLK Tech Ft Cham Tech Suzuki 08.574

2 103 Noer Cholis Rembang MC103 Ft Bagus WahyuFtRHDWP28 Suzuki 08.713

3 85 Dimas Santang Rembang Manual Tecnic Hasil RajunganFt Suzuki 08.986

4 16 Aji Fareza Rembang Rully Motor Sport Suzuki 09.003

5 132 Rafy Andika Rembang PBX Racing Suzuki 09.240

Kelas Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 237 Ali Topan Kudus Bara Bere Privater Loss Kawasaki 07.371

2 25 Adib Betet Kudus Umost Racing Hasil Soto Kudus Kawasaki 07.428

3 198 Dimas Bangkit Jepara MBL Racing Cloth Kawasaki 07.471

4 236 Roy Uceng Kudus Nela Collection Babahe Racing Kawasaki 07.476

5 173 Budi Umplung Pati Tejaya Bara Bere Kawasaki 07.581

Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Rembang (Pemula)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 8 Bayu Gibas Rembang WRT Ft PDX Ukyuky Kawasaki 08.160

2 16 Aji Fareza Rembang Rully Motor Sport Kawasaki 08.226

3 261 WN Alfian Rembang MBL Bara Bere Kawasaki 08.286

4 69 M. Agung Prabowo Rembang 08.293

5 174 Arif Abdillah Rembang AK2C Ft TRBA Kawasaki 08.412

Kelas Bebek 4T TU 200cc (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 47 Gery Percil Madiun MM Cafe JRM MAC 23 Suzuki 07.212

2 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen RCB1 07.230

3 157 Exo Sulistyo Semarang Sumber Agung Suzuki 07.272

4 227 Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 07.301

5 178 Dwi AW Jogja Racing Ceria Suzuki 07.313

Kelas Satria FU Std 150cc (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 178 Dwi AW Jogja UJM NVM Kudus Suzuki 07.975

2 227 Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 07.987

3 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM JKT YB#55 Suzuki 08.064

4 63 Alvan Cebonk Nganjuk UJM RH Kambing Jantan M-Tarno Suzuki 08.072

5 157 Exo Sulistyo Semarang Sumber Agung Suzuki 08.083

Kelas Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 4 Febri Jenglot Kebumen AE MATZ Yamaha 08.514

2 198 Dimas Bangkit Jepara Putra Kembar JMB Yamaha 08.589

3 237 Ali Topan Kudus Topang Mas Yamaha 08.786

4 19 M. Faizz Demak HSL FKG Unisulla JMB Yamaha 08.875

5 236 Roy Uceng Kudus Tang Ting Racing Ft Mie Ayam Cokro Yamaha 09.030

Kelas Bracket Time 9 Detik

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 54 Ilham Unyil Kudus PDX Racing Suzuki 09.001

2 52 Riswanda Rudy H Rembang DRT Kawasaki 09.031

3 198 Dimas Bangkit Jepara DRM Speed 097 Ft Joko Racing Bubut Suzuki 09.032

4 181 Shinta Permata Blora RNG Ft AMS W_27 Yamaha 09.061

5 209 Agus Gepeng Pati SJB hasil HK Pool Kawasaki 09.083

Kelas Bebek 4T TU 130cc (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 47 Gery Percil Madiun MM Cafe JRM MAC 23 Yamaha 07.998

2 227 Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 08.056

3 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen RCB1 08.081

4 57 Bayu Ucil Purwodadi V-Reinz Mbocil Airbrush Mhoty 23 RCB1Yamaha 08.095

5 111 Dicky GA Temanggung V-Reinz Bali Queen RCB1 08.146

Kelas Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 237 Ali Topan Kudus MBL Racing Cloth Sinogo Yamaha 08.492

2 54 Ilham Unyil Kudus Sinogo !!! PSA Racing Yamaha 08.587

3 178 Dwi AW Jogja Sinogo !!! PSA Racing Yamaha 08.619

4 236 Roy Uceng Kudus Hasil TNI Yamaha 08.710

5 227 Wildan Kecil Salatiga Plankton Body Starbags Yamaha 09.082

Kelas Bebek 2T Std 116cc

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time 1 178 Dwi AW Jogja Racing Ceria Yamaha 08.248

2 54 Ilham Unyil Kudus Sinogo Racing Ceria Yamaha 08.362

3 198 Dimas Bangkit Jepara Sinogo Racing Ceria Yamaha 08.479

4 63 Alvan Cebonk Nganjuk Plankton Body Starbags Yamaha 08.542

5 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo !!! Yamaha 08.568

Kelas Sport 2T TU 155cc (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 63 Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen ABRT20 Muffler 06.972

2 157 Exo Sulistyo Semarang Sumber Agung Kawasaki 06.997

3 162 Sukma Sumarsono Salatiga ABRT 20 Muffler Salatiga Kawasaki 07.038

4 86 Arif Ucil Semarang Nela Collection Babahe Racing Kawasaki 07.071

5 129 Kiki Codet Demak Sumber Agung Racing Team Kawasaki 07.077

Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time 1 227 Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 07.248

2 4 Febri Jenglot Kebumen Ice Racing Koh Dicky Kawasaki 07.299

3 86 Arif Ucil Semarang Nela Collection Babahe Racing Kawasaki 07.323

4 29 Ronny Caplin Klaten Sumber Agung Racing Team 07.341

5 198 Dimas Bangkit Jepara Sumber Agung Racing Team 07.384

Kelas Sport 2T Std 150cc (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 178 Dwi AW Jogja ABRT 20 Muffler Salatiga Kawasaki 07.221

2 63 Alvan Cebonk Nganjuk Cantika Speed Boter 07.298

3 29 Ronny Caplin Klaten Sumber Agung Kawasaki 07.304

4 129 Kiki Codet Demak Nela Collection Babahe Racing Kawasaki 07.320

5 47 Gery Percil Madiun 07.390

Kelas Bracket Time 8 Detik

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 237 Ali Topan Kudus GA BRX Racing Tayu Yamaha 08.026

2 85 Dimas Santang Rembang Bujange Edan BALAP Kawasaki 08.052

3 47 Gery Percil Madiun MM Cafe JRM MAC 23 Yamaha 08.108

4 25 Adib Betet Kudus Umost Racing Hasil Soto Kudus Kawasaki 08.137

5 54 Ilham Unyil Kudus DRK Ady BT Kawasaki 08.167

Kelas Satria FU Std 150cc Pemula (Point)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 227 Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 07.940

2 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM JKT YB#55 Suzuki 08.013

3 178 Dwi AW Jogja UJM NVM Kudus Suzuki 08.025

4 4 Febri Jenglot Kebumen UJM RH Mbocil Haji Jamin M-Tarno Suzuki 08.076

5 54 Ilham Unyil Kudus DRK Ceking Hasil Bibit RH UJM Suzuki 08.126

Kelas Matic TU 200cc

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 177 Ricko Bocel Surabaya UD Fandi Jaya Putra Tunggal Yamaha 07.547

2 63 Alvan Cebonk Nganjuk RDT Ft FKG Unissula 07.565

3 157 Exo Sulistyo Semarang Sumber Agung Yamaha 07.610

4 47 Gery Percil Madiun MM Cafe JRM MAC 23 Yamaha 07.611

5 54 Ilham Unyil Kudus RDT MBL Racing Cloth Yamaha 07.654

Kelas Satria FU Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 54 Ilham Unyil Kudus UJM RH M-Tarno Sabara Jaya Rembang Suzuki 08.026

2 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM JKT YB#55 Suzuki 08.050

3 173 Budi Umplung Pati AC 50 Umma SWA Suzuki 08.137

4 183 Jopan Pans Kudus UJM NVM Kudus Suzuki 08.144

5 137 Ery SE Purwodadi UJM RH M-Tarno FYI 13 Suzuki 08.198

Kelas Bebek 2T Std 116cc Kab.Rembang&Blora (Pemula)

Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time

1 223 Andriawan Blora AK2C E’L Management Yamaha 08.641

2 41 Dian Ahmad Blora M-Tarno DWP28 Tomy Uki RH 09.147

3 103 Noer Cholis Rembang Brengos Cafe 103 Ft RH DWP 28 Yamaha 09.207

4 27 Sugiarto Glundu Blora BGS Niam Cell Yamaha 09.222

5 49 Rio DWP Blora M-Tarno DWP28 Tomy Uki RH Yamaha 09.247

JUARA UMUM Kategori Pemula

Nama Kota Team Point

Wildan Kecil Salatiga Plankton Body Starbags 41

Febri Jenglot Kebumen Ice Racing Kawahara 37

Dimas Bangkit Jepara Putra Kembar JMB 37

JUARA UMUM Kategori Seeded

Nama Kota Team Point

Alvan Cebonk Nganjuk V-Reinz Bali Queen ABRT20 Muffler 81

Dwi AW Jogja Racing Ceria ABRT20 Muffler 72

Wildan Kecil Salatiga Sumber Agung Racing Team 64

Ketua Juri : Drs.Lilik Kusnandar

Pimpinan Lomba : Joko Pujiono

Anggota Juri : Tommy Wijanarko

KOMENTAR
rct

LEAVE A REPLY